Коллекторы Звонят

Привет Пикабушники.И лига юристов Понимаю что могу отхватить минусов и тд.Но прошу помочь.Не давно купил симку теле2.Активировали всё ок пришёл домой пришла смс от какого то мфо саммит.Типо повашему кредиту назначен выезд.Сегодня позвонили я не успел ответить.Прогуглил номер телефона оказалось это Сборщики задолжностей.Вообщем я не брал не какой кредит а мне звонят и пишут что мне делать Знающие люди прошу помогите.Извините за ошибки пишу торопясь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то отцу на симку, которую купили ещё лет 15 назад, пришла смс о некой задолжности перед Ростелекомом. Позвонили в Ростелеком, там сказали, что никаких долгов нет. Потом начали названивать, но как только берешь трубку, сразу скидывают. Скорее всего - это мошенники. Перезваниваешь и попадаешь на платный номер. Если звонят не в рабочее время, то большой шанс того, что это мошенничество. В игнор их
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них смена номера стоит 30 руб. Можешь хоть каждый день ходить менять. Но если возникает такая ситуация как у автора то пишешь заявление в любом салоне Теле2 и тебе меняют номер бесплатно, после проверки. Проверяют около 3х дней.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть едут, не к тебе же))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забей.
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщи им номер Вольнова. Пусть развлекаются.
раскрыть ветку