Коллектив

#comment_71276136

Коллектив Комментарии, Коллектив, Спирт, Метиловый спирт, Пикабу
61
Автор поста оценил этот комментарий

На севере у водилы грузовика, два слесаря спёрли бутылку с "жидкостью-И" и употребили, вдобавок угостили стопариком водителя погрузчика. В итоге слесаря умерли на следующий день, водила погрузчика ослеп.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды во времена застоя, когда с водкой были напряги, пролетарии тогда чего только не бодяжили. И клей бф и политуру и одеколон. И как то мне пришлось видеть как два работяги нашли где то на лесопилке бутылку со "спиртом". Даже не полную. Или выменяли где или спиздели, не суть важно. И в перерыве они ее уговорили под бутерброды. Чуть ли не на моих глазах. Через буквально полчаса обеих начало сильно тошнить. Бились о землю бросались на людей. Обрыгались обоссались. Полнейший пиздец. Я был тогда совсем молодой (непющий!) и признаюсь пересрал. А мужики вокруг были с опытом и сразу просекли что с ними и бросились откачивать. Откачивали как ни странно водкой. Вроде от метила помогает. Однако без толку. Их скрутили и увезли в больницу. Один умер еще в дороге второй через две недели. И говорили что хорошо что умер, иначе остался бы слепым калекой на руках у матери. Ну его нахуй такую смерть.


И да! Ну его нахуй такой юмор!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

был!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и на уголовку прилипнуть, главное не оставить отпечатков и свидетелей...
раскрыть ветку