Колбасный цех

Небезопасный контент

Посмотрел этот пост http://pikabu.ru/story/ptits_zasasyivaet_vmeste_s_zernom_na_... и почему-то в памяти всплыло это старое видео

В описании написано "колбасный цех"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, че за древне-боянистое говно ты притащил?
Первая часть - утилизация больных животных, вторая - жратву делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно что вся туша целиком идет на колбасу. Как у любого сырья, у мяса должно быть деление на хорошее, среднее и так себе. Цена на это мясо соответствующая. Не очень разумно делать колбасу одновременно добавляя в нее, например, вырезку и копыта. Не логично и затратно.


Могу предположить, что то что на видео это склейка из колбасного цеха и цеха по переработке трупов животных. Больной скот как-то же утилизируют? Может таким способом? Что потом со всей этой массой делают не понятно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я был неоднократно на мясоперерабатывающих предприятиях и НИГДЕ такой херни не было.

Весь процесс снимал на камеры(работа такая, корпоративные фильмы снимаем, в том числе).

Все там чистенько и аккуратно всегда, сосиски-колбасы и прочие ништяки делают исключительно из мяса(напомню, я видел весь процесс от живой свиньи, до готовых сосисок).

Самое страшное, что туда добавляют - это пищевой краситель, чтобы сосиска-коласка выглядели розовыми. В тех пропорциях, в которых используют краситель - он абсолютно безвредный.

Автор поста оценил этот комментарий

нямка-нямка

Автор поста оценил этот комментарий

твою на лево ебаный стыд

а где тег ебаный пиздец жесть