Когда захотел жениться. Часть 2.

В прошлый раз я закончил рассказ тем, что лучше идти в МИД.
Но как мне кажется ожидалось, что это не конец истории. Как я рассказывал ранее, семья невесты начинает играть в Шерлока. В общем меня расписались, что хоть к лику святые относите, думаю я ничем не хуже буду. Но игра пошла, нашли всех общих знакомых, разузнали все что нужно и нет. И тут передают два чудесных сообщения : 1. У него зарплата 25к + 15к побочный доход, что мало ваш рыцарь зарабатывает. С учетом того, что средняя зп в регионе 12к. 2. У него какой то странный друг, живет на работе. А теперь про странного друга, взрослый человек, который снял себе офис и практикует юридическую консультацию. Странность заключается в том, что молодой человек живет в своем офисе и съехал от родителей, тем не менее помогает всем чем может. Ну а офисе живет потому что арендованое помещение позволяет и ему так проще. Тут я задаюсь вопросом, что интересно еще в моей жизни, а в частности жизни моих друзей не так, как им надо?!)
Продолжение следует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"В общем меня расписались, что хоть к лику святые относите, думаю я ничем не хуже буду." Автору. Пишите разборчиво и вдумчево. А то, читать тяжко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорт, это второй пост, буду стараться лучше)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а самостоятельные мозги у девушки есть или она финансово и морально зависит от семьи? Возраст здесь совсем не показатель, в 40 лет бывают тетки с умом и личностью малолетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы это все издержки менталитета.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на взрослой девушке женитесь или на ребенке (я не про возраст)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка то взрослая, вопрос в её родителях.
показать ответы