Когда за ремонт дома берутся "знающие" люди

Добрый вечер, дамы и господа.

Нынче пост пишу не о ремонтиках, а о рукожопости.

Затеяла наша управляющая контора ремонт в подъезде.

Краской воняет, криво-косо все.

Ну а вершиной сего творения стало вот -

Когда за ремонт дома берутся "знающие" люди Ремонт, Рукожоп, Беззаконие, Длиннопост

И так по всем этажам

Посрезали кабели ВСЕХ провайдеров.

Вырвали кабель-каналы.

Не обошли стороной и оптические кабели -

Когда за ремонт дома берутся "знающие" люди Ремонт, Рукожоп, Беззаконие, Длиннопост

Что не вырвали то порезали.

На звонки в УК мало реагируют, к вечеру хотя бы извиняться стали.

Пост-фактум, когда недовольство жителей забурлило, вывесили тайком бумажку

Когда за ремонт дома берутся "знающие" люди Ремонт, Рукожоп, Беззаконие, Длиннопост

Исправлять они ничего не собираются.

Вот так, легко и непринужденно, руками из ж***, все у нас и делается.

По всему этому каждый позвонил к провайдеру своему, вызвали участкового, написали заявке коллективную.

Приезжало даже телевидение)

P.S. место действия - Москва.

339
Автор поста оценил этот комментарий

А может это злые бабки перегрызли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ваш провайдер додумается подать на УК в суд.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая плитка. Решил поделиться нашими бедами. У нас так же делают ремонт, помимо страшно вонючей краски, товарищи из жилищника решили нам плитку положить. Возвращаясь с работы увидел такую картину. На данный момент это законченный вариант. Для тех кто не заметил, образовался такой порожек в сантиметра 3.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Навеяло: настал момент ремонта дома, в котором я проживаю (двухэтажка, 2 подъезда, 6 квартир на подъезд, метровой толщины стены, 3м+ потолки). Дома старые, но очень тёплые и в центре городка. Ремонт идёт уже дней 5. Выхожу в одно прекрасное утро, дабы уехать на работу, подхожу к гаражу (от подъезда до гаража менее 10 метров) и слышу за спиной "э слышь!", подумал, что скорее всего не мне. Далее фраза "ты че блять оглох!". Разворачиваюсь - стоит чудо, килограмм 120 весом, грязный, слюни текут, в робе ремонтников - сразу видно что с интеллектом туго. Говорю "это ты мне дружище?", в ответ "ну конечно ебать тебе, хули ты мимо проходишь?". Тут я совсем оторопел и не нашёл фразы кроме "чего изволите, сэр? Может вам зубы посчитать, чтоб разговаривать научились?".
-Я - говорит - электрик, мне надо к тебе домой попасть, посмотреть счётчик, розетки. А так разговариваю потому что работа стоит, никто не пускает меня к себе.
-Кто тебя пустит, чучело, если ты так общаешься и слюни пускаешь? Иди нахуй.
Разворачиваюсь чтобы уйти, он ещё поныл. Пох, говорю, пойдём, на всё у тебя 5 минут, делать ниче не дам потому, что ремонт свежий дома. Посмотрел, описал, ушёл. Вечером приезжаю домой - половина розеток не работает и вода в кране током бьет. Спрашиваю соседей - ковырялся в щитке в подъезде. На следующий день поймал его и вежливо намекнул, что надо бы вернуть всё как было. Отмазки типа "я ниче не делал, это так проводку у тебя дома сделали, надо в квартире разбирать счётчик, стены, пол, потолок, Аллаха". Вежливо матом объяснил, что год всё работало как надо, пока уродец один в щитке в подъезде не поковырялся, иди переделывай как было. И опять уехал на работу, дома остался младший брат, на каникулах жил у меня. Звонит брат в обед: "тут электрик пришёл, я его пустил, он говорит че-то дома с розетками." Сваливаю с работы, приезжаю домой - это чудо разбирает бойлер в ванной(!) и говорит что это он всё коротит. Пинками вылетает в подъезд, зовёт бригадира, бригадир слушает очень много мата, краснеет, синеет и они идут ковыряться в щитке. Через 10 минут розетки заработали и вода перестала биться током. Я так понял землю сняли они или ещё чего, я не электрик ни разу. Пришли и говорят: "работает? Ну вот видишь, это у тебя в квартире хуйня была!". Я даже не нашёлся че ответить, послал обоих в пешее эротическое и уехал работать. Сгорела варочная поверхность, доказать ниче не смог. А когда красили фасад - устряпали все окна краской. Коммент как пост. И сумбурный.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и фото где кабель-каналах оторванные от стен видать, вон они на лесенке валяются.
Кстати, эти упыри за собой прибраться так же не стали - где оторвали там и побросали.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку