Когда все можешь, но только на словах.

Приехал к тестю в Крым, из Украины. Помогаю ему достроить миниотель. Ну как помогаю...

Всем заправляет теща, но у нее бизнес, и она  все время занята. А тесть не работает, деньги в семью не приносит, и вообще... не пришей пи..де рукав. И на стройке он то "протер пальму от пыли", то делает зубилом штробу, хотя рядом перфоратор лежит. Сегодня не работаю, почки болят, а завтра руки болят и тд. Даже жрать готовить не умеет, приходится и тут за него справляться.

И состоялся у меня с ним диалог:

- Сергей Михайлович, а вот если у тещи бизнес накроется, что вы дальше делать то будете? Ведь и так дела чем дальше тем хуже, а вам тут еще знатно строиться, чтобы запуститься.

- Я на Север поеду, мне образование позволяет стать начальником и зарабатывать по 10 000 баксов.

- Так а чего вы сейчас не поедете? Поработали бы там пол года, и достроились бы в момент.

- Не хочу ехать, могу там навсегда остаться.

- Как навсегда? У вас же жена и дети, сын маленький...

- Нравиться мне там очень.

- А вы там были?

- Нет.

69
Автор поста оценил этот комментарий

папа может, папа может

всё что угодно

бить боксеров, грабить кассу, играть в бейсбол,

папа может, папа может

Быть кем угодно

Потому что мой папа - пиздабол!

раскрыть ветку
206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на Севере все ждут, когда же Сергей Михайлович к ним начальником устраиваться приедет. И в Газпроме ждут, и в ЛУКОЙЛе. Специально для него место директора по общим вопросам держат...

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
А нам с Севера куда за 10 000$ податься? P.S. Образование позволяет
раскрыть ветку
509
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Север поеду, мне образование позволяет стать начальником и зарабатывать по 10 000 баксов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как я "люблю" таких людей. Да вот я... Да вот мне просто развернуться здесь негде... Вот если бы уехать... То там я бы деньги лопатой в мешок загребал. А на деле на работе дашь простое задание - делает месяц и косяки сплошные. Домой к нему придешь - там вообще жопа, как говорится, гвоздь забить не может, но все будет делать своими руками (ничего). Зато на собеседовании это первые люди.

раскрыть ветку