Когда в N-й раз переписываешь диплом

История:

Когда я встречался с моей будущей супругой , то у нее как раз вовсю шла преддипломная подготовка. По сути материал уже был готов , но её руководителя каждый раз не устраивали какие то мелочи (формулировки,оформление).

И как назло в этот момент у меня была ностальгия и я просматривал выпуски "Веселой карусели" Союзмультфильма. И во время посмотра я нашел вот это . Картинка идеально описывала состояние человека , который отчаялся угодить руководителю.

Показал супруге, долго смеялись , и хоть прошло много времени , но картинка печального бегемотика запомнится мне на всю жизнь.

Когда в N-й раз переписываешь диплом Грусть, Печаль, Безысходность, Диплом, Союзмультфильм, Бегемот, Моё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в конце концов забил болт и сделал как мне было удобно. Защитил на отлично. Недопущеный до защиты студент это большая проблема и для руководителя, так что никуда он не денется. В крайнем случае можно работать через деканат.

Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы знаете о самодурстве научруков? В моей курсовой цель переписывалась сотни раз. Иногда цель придумывали вместе, иногда научрук,с высоты своего опыта, меняла ее по своему усмотрению и однажды так получилось, то ли специально прикололась, то ли просто заработалась, что, лист слева. Цель:проанализировать роль христианства в идеологической и политической жизни Германии 1918-1933. Исправлено на (проанализировать роль христианства в идеологии национал - социализма). Лист справа. Цель: рассмотреть роль церкви в идеологии национал - социализма. Исправлено на (проанализировать роль христианства в идеологической и политической жизни Германии 1918-1933) Пруф, если увидите что нибудь х)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за бегемотика)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас самая жопа была нормоконтроль :<

Нумерация съехала - перепечатывай

Рамка тонкая - перепечатывай

Работникам ближайшего копи-центра премию, наверное, золотыми слитками тогда давали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где печальный бегемотик...

Иллюстрация к комментарию