Когда у коллеги на работе есть свободное время

Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост
Когда у коллеги на работе есть свободное время Моделизм, Корабль, Фото, Выставка, Не мое, Длиннопост

Когда на работе остается свободное время то вместо чаепития, коллега занимается вот таким вот хобби. На все корабли ушло полтора года работы. Из материалов бумага, клей пва, шпатлевка, деревянные палочки для суши, иногда даже трубочки от гелиевых ручек применялись,  цепь из магазина все за 46 рублей. На корабль с котейкой ушел месяц работы по словам автора. Все выполнено в масштабе 1/200. На данный момент автор готовится к выставке, а затем возможно и к продаже кораблей. Конечная цель- воссоздать флот Русско-японской войны. 
Коммент для минусов внутри поста. 
P.S. Подскажите сколько можно выручить за такие модельки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

судя по флотилии, со свободным временем у коллеги вообще все хорошо )

2
Автор поста оценил этот комментарий
скажите, что это за работа?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно ! Только судя по всему, у коллеги очень много свободного времени ! :)

По поводу сумм - нужно внимательно смотреть на качество, материал, сборку и пр. В некоторых случаях доходило до 1 см= 100 $

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

А коллега случаем не в лесте работает?))

раскрыть ветку