Когда ты не серая масса или как получить бан за полчаса

Когда ты не серая масса или как получить бан за полчаса Серая масса, Админ, Узколобость, Получил власть, Навязчивость, Длиннопост
Когда ты не серая масса или как получить бан за полчаса Серая масса, Админ, Узколобость, Получил власть, Навязчивость, Длиннопост
Когда ты не серая масса или как получить бан за полчаса Серая масса, Админ, Узколобость, Получил власть, Навязчивость, Длиннопост
Когда ты не серая масса или как получить бан за полчаса Серая масса, Админ, Узколобость, Получил власть, Навязчивость, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделали. Жаль нет кнопки сразу побанить во всем интернете человека. Чего ты докопался не по теме? Если у тебя в России все через жопу, может дело в тебе, а не в стране?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Доебался, решил спровоцировать на политические дебаты. Улетел в бан из-за провокаций и того, что доебался. Так что тоже доебусь и минус поставлю, прости.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А че доебался-то?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, сам доебался как пьяный до радио, получил адекватные и вежливые ответы, попросил бан и получил бан. Всё идеально, я считаю)
3
Автор поста оценил этот комментарий

автор такой думал "ух я ща как выложу, как меня похвалят, а их залошат, гы епта!!"
Потом посмотрел на рейтинг и приуныл)))

Иллюстрация к комментарию