Когда ты не очень хороший водитель

Вот такую картину наблюдал вчера на ул.Портовой г.Новороссийска. Поезд был пустой, без вагонов. Видимо водитель камаза решил проскочить и.... не получилось. Результат на фото.

Когда ты не очень хороший водитель Фото, Поезд, Авария, Машина, Длиннопост
Когда ты не очень хороший водитель Фото, Поезд, Авария, Машина, Длиннопост
Когда ты не очень хороший водитель Фото, Поезд, Авария, Машина, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Первые цветные фотографии... Ох и техника страшная была. Интересно, какой это год?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про упоминание ПОЕЗДА, то к сожалению, я не знаю как он называется правильно. Решил  написать обычными словами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А работал ли светофор на переезде? Может статься, что водила и не мудак вовсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет светофоров. Водила был не прав. У поездов там главная...как и везде) это же не тележка,чтоб остановится и пропустить) Видимо думал проскочит перед ним.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поезд, а локомотив - тепловоз ЧМЭ-3(чехословацкий, маневровый, электрическая передача).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знал как он называется. Лезть в интернет и умничать не стал. Знал что появятся знающие люди и исправят. Спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какое всё старое, страшное, грязное - я вот о чём!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про технику или про окружающий мир вокруг? ул.Портовая называется не просто так. Туда приходят грузы со всего мира. Новороссийск крупнейший порт на Юге России. На фото экземпляры, которые честно пахают не 1й десяток лет в порту. Техника исправна, работает. Задачи поставленные выполняет, так что смысла менять на новенькие тягачи или новенькие поезда смысла нет, только если по приходности в негодность. Улица серая из-за погоды и из-за того что это порт. А так посмотрите фотографии Новороссийска в гугле, очень даже милый городок с солнцем, морем и горами.