Когда ты их игнорируешь, они тебя любят, но только ты ответишь им взаимностью...

У меня есть лабрадор (Грета)  и девушка, девочка 1,5 года (это собачке, девушке 21) Живем мы все вместе, большой дружной семьей. И Грета очень любит спать с нами, делиться своими игрушками и приносить носки (полотенца, мусор) в кровать и кидать на меня. А еще она любит меня вылизывать. У нее прямо это мания какая-то. Порой мне кажется, она может заниматься этим весь день. И если начнет, то она делает это так усердно, что лицо потом сияет. И знаете, у  меня давно была навязчивая мысль....


Я ее облизал в ответ. Нет-нет, не с таким энтузиазмом как она. Просто лизнул нос. Так вот, теперь она ко мне не подходит, вторую ночь спит на своем матрасе, без удовольствия идет со мной гулять.


Знающие люди подскажите, что я сделал не так? Как вернуть любовь собаки? Я очень сильно переживаю за наши отношения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Со рта вонь))))она в шоке
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки приветствуют друг друга когда нюхают жопы,а если обнюхивают нос то это уже признак агрессии.у котов наоборот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь ждешь, что тебе порекомендуют выебать собаку, правда?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже лабрадор, мне кажется ты был недостаточно нежен и сделал это слишком резко, попробуй сначала подарить ей что-нибудь - сырая картошка подойдет. Но лучше полусырого мяса ты ничего не придумаешь.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
С людьми такая же фигня
раскрыть ветку