Когда тебя уволили, но ты категорически с этим не согласен..

Когда тебя уволили, но ты категорически с этим не согласен.. Крыса, Щемится, Метла, Человек, Гифка
Когда тебя уволили, но ты категорически с этим не согласен.. Крыса, Щемится, Метла, Человек, Гифка
132
Автор поста оценил этот комментарий
А может это она и у нее там крысята?
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

странно как тут еще этой пикчи нету

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в деревне крысы тоже наглые были, у свиней жратву прямо из колоды отбирали, котов гоняли, в нее вилами кинешь она с вилами в боку в нору щемится, здоровые были, чуть меньше кота откормленные на комбикорме. 

 Был кот у меня героический а надо заметить у меня папка котов не очень любил. Ну пошел он свиней кормить открывает металлистический ларь с комбикормом а там две таких крысы сидят, ну он его закрыл поплотнее, выловил кота за шкирку и туда и сверху крышкой прижал. Ну там писк, крики, визги. Говорит стою, курю и думаю накуя я это сделал жалко кота, через 5 минут все затихло, ну он подумал кранты рыжему, погиб как герой и решил крысам отомстить, взял в одну руку вилы другой крышку приподнял а от туда весь в муке,ободранный кот вылез, с задушенной крысой в зубах и вторая там же дохлая была. Ну все равно батя так и не полюбил котов, хотя этого уважал и даже ему домой можно было заходить. )

84
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что не уволили, а из дому выгнали. И вещи не отдали.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплату отдайте! 

Суки!