Когда сосед - действительно п###р.

Небезопасный контент

Не так давно я жил в панельном доме на последнем этаже. Соседей на лестничной клетке не было. Были только соседи через стену(соседний подъезд). Меня сразу предупредили, что они со странностями. А конкретно там жил одинокий мужик. Его бросила жена когда-то, он страдал и нашёл для себя решение. Нетрадиционно-ориентационное.

Проблем он не доставлял. До одного вечера.

Когда сосед - действительно п###р. Жесть, Геи, Любовь, Стеснение, Соседи, Тег, Мужская дружба, Длиннопост

Мы мирно смотрели телевизор, как, вдруг, за стеной раздалось громкое "ХА!" Как будто каратисты толпой ката отрабатывают. Какой-то грохот. И следом монотонный долбёж чем-то по стене, по-видимому, кроватью.


Всё это началось так резко, что мы просто ошалели.


Стук по стене нарастал, к нему добавился рёв. Как будто штангист берет большой вес. К рёву добавились подвывающие звуки. Как будто два зверя дерутся за добычу. В конце концов всё слилось в адский рёв и затихло. Так же быстро, как началось. Воцарилась офигевшая тишина. Казалось, весь дом замер. (Время было - ПОЛНОЧЬ).


Печально известная панельная звукопроводимость донесла до нас слова соседа снизу: "Че это за !#$ня сейчас была?!"



Я решил с этим разобраться. Соседский балкон скрипнул, прогибаясь.


На соседнем балконе курил громадный мужик лицом похожий на Валуева, только с пивным пузом. Самого гомососеда не было, это был его новый "друг".


Он с вызовом посмотрел на меня, опираясь огромным кулаком на перила, поэтому слова застряли у меня в горле и я решил отложить разборки на потом. Не сказать, что я испугался, но и лезть через балкон не хотелось.


А мужику который жил ниже было всё равно, у него был маленький ребёнок, который испугался. Мы слышали, как он поднялся наверх и до нас донеслись глаголы и существительные второго уровня.



Несколько дней всё было тихо, но потом история повторилась. Я работал до допоздна и меня не было. У соседа снизу не выдержали нервы и он устроил драку.

Когда я встретил гомососеда на следующий день он был с большим бланшем под глазом. Он смиренно выслушал моё нелицеприятное мнение о слишком громких любовных сценах и пообещал быть тише.


Когда это началось в следующий раз. Это было действительно тихо. Никакого рёва, стука кровати по стене. Тихие поскрипывания, вздохи, пыхтение. НО !#$@$! Это был #@$3ц. Было отчетливо слышно, как они стараются быть по-тише. От этого было ещё гаже.


Надо было что-то делать. Но что? Бить их? Они же не весь день, а всего минут 5-10 шумят. Но, !$#@ь, это хуже перфоратора. В такие минуты сложно быть толерантным...


Решилось всё просто. Пока я пропадал на работе, а у них случился разрыв. Со скандалом, дракой и выяснением отношений. Хлопнула дверь и всё.


Периодически было слышно, как гомососед пьёт и рыдает громко и уныло. А когда он сильно напивался, то всем телом плашмя с грохотам падал на пол по нескольку раз (наказать себя хотел?)


Оставалось надеяться, что он переедет или его балкон обвалится вместе с ним.


Но переехал я, а соседи остались быть свидетелями несчастной любви гомососеда.


Может быть у них карма такая.


п.с. Лучше сосед с перфоратором, чем сосед с пенетратором...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

44
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего очередной котоламповый пиздеж, на "горячей" теме, но какого хуя? Схуяли им нельзя трахатся, пускай и громко, но в установленное законом время? Ребёнок, блядь, испугался, а тебе противно видите ли. Покупайте частный дом и наслаждайтесь тишиной, а раз живёте в многоквартирном, то смиритесь с тем что у соседей свои права и интересы. Надо было заяву накатать на мудака с пугливым ребёнком.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда впервые того мужика курящим на балконе увидел, нужно было тоненьким, дрожащим от страха голосом пискнуть "пидор!.." и быстро заскочить с балкона в квартиру. А так - зашквааар, зашквар. Не по-пацански это, нет тебе никакого уважения.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Хехехе чеж тебе самому ебатся значит можно, а ему нельзя

8
Автор поста оценил этот комментарий

А если б тебя в жопу ебли, думаешь не закричал бы?  

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед ебёт соседа напротив
Ну и пусть ебёт - я не против