Когда родственники просто посчитали ваше жилье своим...

Я тут читаю истории о том, как родственнички нахаляву приезжали пожить. Да что там, родная тётка просто захотела отнять у нас землю, всего делов-то.

Мой отец ветеран труда, работает несмотря на страшный полиартрит до сих пор, никак не уговорим его выйти на пенсию... История такова - во времена СССР выделили ему семь соток в садоводческом товариществе. А его сестре не дали в том же месте, дали в жопе жопинской, на Севере они сколотили бабла, а когда с мужем вернулись зажидились что-то купить и деньги в дефолт сгорели. К слову, они со своей матери умудрялись даже деньги за рыбу брать... продавали своей матери рыбу, это ппц.

Ладно. Мой отец, добрая душа, сказал ей "Сестра, сажай что хочешь на половине моего участка, нам с женой остальной половины хватит...". 3,5 сотки он оставил себе. К слову, у тетки были свои 7 соток в другом месте.

Прошло двадцать лет и выросла я. Решали где мне жить, общими силами скопили на стройку. Тётка, которая в дачном домике исправно побухивала, пиздила у нас в погребе картошку и капусту. Прикол вообще. Родители офигевше молчали. Щас сижу и думаю "святые люди". Короче, решили строиться там где соседних домиков поменьше, а там тёткина фазенда как бы...пару грядок и сливка... предложили ей передвинуться вперед, а мы типа на её место. Напомню, вся тусня в саду сводилась уже к побухиванию.

В итоге. Звонит мне отец в истерике. Две её дочери пришли к нам домой, сказали отцу, что они его проклинают, мол он выгоняет маму, они ваще хотели свою долю ПРОДАТЬ. Какая нахер доля, когда вы там по доброте душевной?

В общем, мы потом так подумали, что даже хорошо, что разругались, они свалят окончательно, нафига нам такие соседи. Мне то насрать, я забила на эту семейку вообще, а вот у отца глаз дергаться начал...

184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Местами сумбурно написано, но общий смысл понятен - тетка ахуела.
Гоните все ее семейство ссаными тряпками.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

с ноги в ухо и шмотки на дорогу! сию жэ минуту! и пенделя знатного!!!!!!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже история есть но без хепи енда,Была у нас дача 6 соток с домиком(сарайчиком)небольшим который ещё дед построил,

Как то раз поехали мы урожай собирать,но дождь начался.моя мама,человек который никогда не может пройти мимо(не раз уже "обжигалась" и до сих пор "обжигается")увидала что на соседних сотках тоже соседи пришли собирать урожай но у них крыши над головой не было и мама пригласила их переждать дождь,перждали,поблагодарили,мама разрешила им в случае чего в домик заходить,всё равно он убитый и ничего ценного не было,даже ключи от замка дали,всё норм было пока не умерли мамины родители что очень её подкосило,отца не было что бы поддержать,ну в общем не до дачи было,через пару лет приезжаем и узнаем радостную новость что соседи заявили своё право на нашу землю ибо они пару лет платили за неё вместо нас главе поселка(хер знает можно так вообще было)мы пподали в суд где нас послали в пешее эротическое

Дело было в Молдове,the end

P.s в том сарае ещё были дедовские инструменты которые были железной стенкой и дверью с зомком ограждены,а замок соседи ещё до заявления на права повесили и я их в глаза не видал,хотя очень хотел бы.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Бывает, что совершенно чужие люди бывают роднее, чем кровная родня. Правильно сделали, что поругались. Надо изолироваться от идиотов.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы им запретить это сделать не можете. Пусть продают свою долю. На севере)