Когда пытаешься изменить мир. Роботы.

Я часто смотрю фантастические фильмы и роботы там просто поражают воображение. Полезные, умные, всегда рядом, (хотя иногда и несут опасность... )


Вот только в жизни такого почему то не наблюдается. Вариантов приобрести себе робота раз два и обчелся. Роботы пылесосы, и...все?


Ну а я как инженер не мог не попытаться это исправить. Ну и естественно почему бы не использовать опыт персональных компьютеров и не сделать индустрию массовой, используя игры?


В общем мы вышли со своим проектом на Kickstarter. Прошу любить и жаловать. Стратегическая игра с настоящими роботами. Real WarBots!

Когда пытаешься изменить мир. Роботы. Real WarBots, Робототехника, Битва роботов, Игры, Gamedev, Инди

В общем то, мы переносим механику компьютерных стратегических игр, из виртуального мира в мир реальный, на настоящих роботов.


При этом это роботы в реальном мире, то есть вы можете "пощупать" свои войска, они стреляют по противнику настоящими снарядами которые звонко стучат по корпусу, да и ваш оппонент не за экраном монитора а стоит/сидит напротив вас! Живое общение, все дела))


Ну и это роботы, а значит можно не только придумывать новые сценарии, но и вообще использовать их по другому. Устроить гонки, устроить охоту за котом, грабить корованы!!! (знак качества, ага)


В общем, ссылочка на нашу страницу на Kickstarter:  https://www.kickstarter.com/projects/382353368/real-warbots


Вы знаете что делать!


З.Ы. Смеяться над мои акцентом уже стало баяном, абсолютли!

(у видео есть субтитры на русском, кому надо)

Автор поста оценил этот комментарий

ай эм фром сайбирия?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фантастический рассказ Лунный робо и Остров дронов про это.Как литРпг только в реале.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Накупить себе машинок (танков, дронов и т.д.) на пульте и устраивай баталии с друзьями.
раскрыть ветку