Когда подарил любимой макбук.

Когда подарил любимой макбук. Моё, Macbook, Девушки, Тупость, Гнев
2
Автор поста оценил этот комментарий
В системах OS X, и вообще Apple несколько иная концепция взаимодействия пользователя с файлами. Если в виндах ты сам назначаешь, где лежать твоей папке с фильмами или документами, то в яблочных осях ты имеешь доступ к файлам через приложения, их открывающие. Пользователю вовсе не нужно знать, где лежат их файлы - за них это сделают приложения. А в виндах мы не пользуемся стандартным расположением папок и файлов - т.н. "библиотека" на диске C - потому, что организовано все это крайне неудобно. И библиотека не нужна, т.к. может пойти крахом система вместе со всеми вашими файлами. Что в принципе маловероятно в макоси, потому что это все та же старая добрая UNIX, вернее ее преемник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче, она не может найти куда у нее скинулись фотки...я какбы тоже ХЗ, потому что я сейчас в другом городе и мне дистанционно трудно понять че там да как, потому что у меня всю жизнь были винда...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает установить на макбук винду, если не можешь ничему новому учиться? Это делается в 3 клика. Лишь бы постик запилить пообсирать других людей кому нравится.

П.С. где тег "Apple", специально от таких шутников его в игнор добавил.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ващето я больше сетовал к тому, что "я виноват"... Мак тут особо не к месту.
есть тег макбук..

4
Автор поста оценил этот комментарий

ай, они сами не ведают, что хотят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, виноват-то я:)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

продай и купи ей норм ноут

он же реально г

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сама просила...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, по-моему мнению, макбук дерьмо, что не так? Я пытался привыкнуть к макоси, но безрезультатно, очень неудобно, возможно более спец. людям (фотошопщикам, монтажникам, кодерам) он нужен более, чем обывателю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно ваще где папки и тд...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя встречаться с ТП и дарить ей дорогие подарки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно нахрена?:))