Когда плохо ориентируешься во времени

Недавно решил посмотреть фотки, которые недавно сделал. Думаю ну пофоткал же, пора и пересмотреть, для чего фоткал-то, чтобы смотреть да моменты интересные вспоминать, понятно дело, уж пару месяцев прошло, а я еще не смотрел толком ничего, что нафотографировано, пора бы уже.

-Во, недавно с Никитой на днюхе моей куражились) Эм...7 лет назад....Во, а это я со знакомымы в парке...6 лет назад...Группа моя в инсте, недавно поступали...10 лет назад...А это на море был как сейчас помню....ЧТО? 8 лет назад?!....Что-то вроде недавно было, а на себя то не очень похож...Да и год 2008, что происходит вообще?!

Пошел за коньяком, грустно это всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и живешь. Пока малой, время тянется, как резина. Ждешь 18летия, ведь тогда ты сможешь делать все, что хочешь. А после 18 время, как маховик, быстрее и быстрее летит. Ура! Мне 18! Могу делать все, что хочу! А потом хуяк-и ты уже дедушка:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рюмочку этому джентльмену за мой счёт!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с музыкой. О, вот эта вот только вчера была популярной, везде звучала. -что? Это было 5 лет назад...
Автор поста оценил этот комментарий

True bro...

Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно скидываю фото на комп, распределяю по папкам с датами. Иначе в этих гигабайтах я бы никогда и ничего не нашёл!