Когда плачешь потому что ошибался, потому что есть повод для гордости...

Живу в Минске, только что ходил в кино - 28 панфиловцев (кинотеатр Киев, далее будет понятно к чему такая конкретика). Когда шел туда я в принципе знал, чего ожидать от фильма. За время ожидания фильма я видел много материала по фильму - спасибо сайту Дмитрия Юрьевича. Фильм оправдал ожидания того мальчишки, что до дыр зачитывал книгу о "Молодой гвардии"; разглядывал фото героев СССР, читал о их подвигах; подбивал на рассказы о том времени - дедушку и бабушек. Это не экшн, это фильм о жизни. Фильм о тех людях, которые стояли насмерть за наше будущее.

За все это время было много треша по поводу реальности этого подвига... но и 300 спартанцев - далеко не истинна в первой инстанции. Пускай их было не 28, пускай 128, но они свой долг мужчины выполнили на все 100%.
Я к чему это... когда фильм закончился и загорелся свет - я не знал, что делать. Обычно я сразу убегаю из зала, а в этот раз - не смог.

Спасибо тебе, человечище, который встал и зааплодировал! Спасибо, Всем тем, кто не поленился поддержать позыв. Вы просто порадовали мою душу, особенно на фоне того, что пару человек свалило через полчаса просмотра. Я горжусь тем, что Вы есть - мне, честно, полегчало. И я действительно плакал из-за Вас. Спасибо!

PS. комменты для минусов прилагаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня я тоже сходил. Увидел титры и тихонько захлопал, правда сидя. Человека 3-4 меня поддержало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на кино сегодня, в конце фильма, перед титрами ушли всего 2 человека, остальные досмотрели до конца.

Автор поста оценил этот комментарий
Поднимаю за тебя стакан берёзового сока с мякотью!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя в этом посте комменты для минусов?
Но, раз уж они есть....
ещё комментарий