Когда оскорбляешь коллег

Это вообще пост возмущения. Я по своей работе подписана на кучу разных пабликов, сайтов, групп, в которых вылавливаю нужную мне информацию. И в нашей сфере, как и в других, есть свои "гуру" - люди, которые уже учат, как писать правильно, на что обращать внимание, ну, делятся опытом. Это естественно. Так вот, зашла я сегодня в одну из таких групп и охренела, чесслово. Человек, который делился полезностями и обучал других фишкам и секретам, вот так отзывается о своих коллегах.


Я всегда очень уважительно к нему относилась, но сейчас я просто в шоке. И в возмущении, и в разочаровании. Это что, звездность? Или сам человек-говно, сдерживался, старался, но нет, нутро таки вылезло наружу?


Неприятный осадок. И да - я отписалась сразу от его группы. И приняла душ.

Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост
Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост
Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост
Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост

Все комментарии, которые ему оставляли и которые не совпадали с его мнением он поудалял. Успела заскринить только один:

Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост

На вопрос, зачем он устраивает холивар, последовал такой ответ:

Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост

И, как вывод, наверное это только для того, что мала ему стала копирайтерская ноша, чуваку захотелось в большой бизнес

Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост

А это от всех копирайтеров, которых просто походя оскорбили)

Когда оскорбляешь коллег Копирайтинг, Текст, Фриланс, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нас не проведёшь =)

Без контекста нельзя понять, кто прав, кто виноват. Может, человека самого довели, и он вот так вот сердится? Тут, знаете ли, нужен весь диалог.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы! Что вы делаете в копирайтинге??? У вас же талант! Идите в газету "Жизнь" - обогатитесь))))

*так же вам будут рады в любой районке

Хватит пытаться пиариться на этой теме.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха его каплунов на днях зачетно умыл. Типа МЕССИЯ ОБОСРАЛСЯ. Каплунову респект.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да. Есть знакомый, так вот он в сфере проектного менеджмента трудится лет 20 уже и когда ему, юные и не очень сильнообразованые манагеры, начинают в нос всякими скрамами и эджайлами совать, то он тоже на подобные эпитеты не скупится.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Панда, Панда хрен моржовый, Панда Панда вредный хуй