Когда незнакомая девушка лайкнула твою аву

Когда незнакомая девушка лайкнула твою аву
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже было такое, кстати девушка с пикабу была. Общались мы пару месяцев, а потом из за моей дурости все пошло по "женской линии", вообщем неловко мне, что так с ней поступил... :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

FRENDZONED

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да ты прямо насквозь видишь, между строк читаешь х) просто странно это.

не, мне все равно. жалеть не о чем, а выигрыш больше.

и упс, с капчей подловил, аз есмь робот. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так чо бросила-то? жалко жеж пацана йопта!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ой не, это слишком прозаичная история, хватит коммента. :D

ну лайкнула парню фотку. он написал. поболтали. приехал ко мне на работу с кислинками - конфетки такие. еще поболтали. потом закрутилось.

провстречались месяцев восемь. покатались чуть-чуть по городам. через три недели после последней поездки расстались - я его бросила. хотела вернуть - хз зачем, привыкла просто к человеку.

а он начал встречаться с моей бывшей однокурсницей, которая нас практически и свела, которая стремненькая и которой я перестала общаться после того, как начали встречаться с этим парнем, потому что она была слишком любопытная и лезла куда не надо в итоге. а, и она была моей подругой когда-то раньше.

вывод: не надо лайкать фотки.

у меня сегодня случай как раз странный был. какой-то чувак сначала лайкнул фотки. потом через некоторое время залайкал другие. потом еще. а вот минут тридцать назад нашел фотку, которую не лайкнул, чтобы тоже лайкнуть. ты мне объясни, зачем! зачем это делать??? сообщения у меня просто закрыты, этот чувак в друзья постучался, ок. внимание привлек. но взрослые люди же! так-то уж зачем делать! это падазрительна!

все :D капчу прошла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? стесняется написать наверн (пафосные фотки и такая вся недоступная-сильная-независимая кисо с кучей тп пабликов и умными цитатками на стенке с кучей друзей-подписчиков и закрытой личкой?), а лайками пытается обратить на себя твое внимание. бросила сама - знач сама и виновата, а с кем он ПОСЛЕ тебя встречается - уже ж его дело, не? чего горишь?) капчу не прошла, ибо это скрин капчи кек

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это отпугнет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это отпугнет.

а ты пост давай пили что да как было. другу вона интересно. а то пикабу используют для знакомств, а после знакомств пикабу не благодарят (постами)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ы.

а вдруг кто-то в сомнениях, сюда случайно забредший воспримет это как знак. х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сюда забредут только боты гугла, у них другие "знаки"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, херня это, в августе расстались, соплислюни.

Не ставьте лайки, не покупайтесь на лайки. Бегите, глупцы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

держи меня (себя) в курсе кек)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, чувак. Я девушка. Девушка во френдзоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аж полегчало

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, нет!! :) Вы меня не правильно поняли, на самом деле никаких "амурных" дел и разговоров между нами не было. Просто общение на самые разные темы. А неловко за то, что она ж первая написала, проявила инициативу так сказать, общались, а потом что-то во мне перемкнуло (даже не знаю как объяснить) и просто оборвал все контакты с ней ничего не объяснив. :(

PS: да, да, вот такой вот я со странностями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Дырки должны страдать.