Когда нет контрактов

Когда нет контрактов
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы заработать состояние Киану Ривза тебе и 100 жизней не хватит. Чувак аскет и явно не поклоняется баблу и остальной мишуре..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но тег "Джон Уик"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
50 оттенков серого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя это не спасло!!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актер между прочим отличный, и фильм суперский, давно такого не снимали, прям праздник, сначала Интерстеллар, потом Джон Уик, что дальше?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж вы в Интерстелларе Киану увидели?
"сначала Интерстеллар, потом Джон Уик, что дальше?)" - т.е. до этого он не снимался? В
Матрицах, Адвокате дьявола, Константине, Скорости и т.д. он не снимался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про хорошие фильмы в тех жанрах, где их давно не было, т.е. давно не видел хорошей научной фантастики - Интерстеллар, давно не видел хорошого боевика - Джон Уик
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги показывают истинное лицо человека. А Киану - Мужик, отличный простой мужик. Правда в том, что большинство из нас получив большие бабки, зажрались, купили бы себе новый порш и начали выебываться по поводу и без. А он не стал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я не могу купить порш, если могу его себе позволить( уж извините, задели за живое, машина мечты Porsche 911 turbo, ну и форестер под триал, эхх мечты) Я не собираюсь понтоваться, просто хочу машину, которая мне нравится...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в не в дубляже смотреть, они там пол фильма на ломаном русском разговаривают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже в дубляже заметил, по крайней мере на DVD версии второй дорожкой идет оригинал когда они говорят на русском, мой друг говорил что это сербский, хотя он его не знает. Но до хрипоты доказывал что это именно он) потом показал ему википедию и он успокоился)
Автор поста оценил этот комментарий
что за гоатси?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так те актеришки (даже если хорошие и талантливые) живут на публику, выебываются, пиарятся как только могут, лишь бы внимание оставалось сконцентрировано на них. А купить машину - это не выебон, если машина хороша. Ну, если ты, конечно, не будешь трындеть об этом направо и налево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если Вы имеетее в виду шварцнегера который купил Patton на котором служил, да и еще и назвал в честь себя. А потом наснимал видео как он на нем ездил, то это понт. НО на этом танке можно покататься за 500 долларов и что нибудь раздавить, серьезно так можно. Но эти 500 долларов пойдут на благотворительность. такие дела, распиарился, и весь свой пиар пустил на благое дело. Это все, как посмотреть. Пиар, неотъемлимая часть любой звезды. А иначе народ(именно большая масса людей(быдло, уж извините)) не будет смотреть его фильмы. Актера не будут приглашать на следующие работы. У него не будет ганараров. Такие дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где тег - Киану Ривз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправился)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
большую часть своих доходов он жертвует на благотворительность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
черт да он молодец, честно. Просто каждый сам решает, на что тратить свои доходы, тем более, не нужно складывать все яйца в одну корзинку.