Когда наглость реально второе счастье)

Сегодня заезжали с женой в магазин(кухонный гарнитур на кухню присматриваем). В нужном магазе ничего интересующего не нашли.
Между делом зашли в отдел спорт.товаров и пока ехали по ряду не спеша, говорю жене: "короче, здесь выбор ни о чем, поехали на Королёва(это улица в Новосибирске) заедем".
Жена говорит: "ну давай на Королёва заедем"

Короче, этот диалог услышал ПРОДАВЕЦ собирающий велосипед в этом же ряду и без всяких комплексов у нас спрашивает: "Ребят, я как раз на Королёва живу и у меня смена заканчивается....может подбросите, раз вам по пути?"

Сказать что мы офигели, ничего не сказать)

P.s да, подбросили)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нескромно - да, а вот наглости я тут тоже никакой не вижу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, не стоит углубляться в потаенный смысл заголовка. Повторяю, как и ниже писал человеку: я просто использовал устоявшееся выражение. Не более того. А чтобы обозначить то, что не вкладываю в него негативный подтекст, специально поставил смайл в конце предложения. Этого достаточно, чтобы не делать из меня злодея?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так подбросили или нет? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че не подбросить, если по пути? Парень нормально попросил, без борзоты.

Подбросили)

От души отблагодарил нас.

Он нормальный оказался, просто в силу молодости не обременен комплексами. Еще, по крайней мере.


Мало кто из нас, может с ходу "сесть на хвост" незнакомым людям.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пост ниочем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вами сложно не согласиться. Пост говно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По логике автора продавец должен быть слезно благодарен что ему тут же е#лище в кашу не разнесли хамлоте наглой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Наглость второе счастье"....это устоявшееся выражение. И понятное дело, что я не имел ввиду, что просивший ох..ул в край.

Не выдумывайте, чего не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой, ну спасибо бля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, епта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае заголовок вообще не в тему. С таким же успехом можно было написать "семь раз отмерь - один раз отрежь".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Я учту ваши доводы при написании заголовков, к своим будующим постам. У вас еще остались пожелания?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*будущим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши пожелания по орфографии, я тоже учту)
показать ответы