Когда начинаешь играть в новую on-line игру...

Когда начинаешь играть в новую on-line игру...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам приходил голым персонажем. Просил задротов ударить меня голой рукой, якобы я хочу проверить свой родной деф. Лвл игрока узнать можно было только по цвету кружка рядом с полоской хп, но мало кто этим заморачивался. Итог- задрот 60+ бьет моего голого перса (и без того тощего мага) и сносит за один удар. В итоге макс рейтинг ПК, его омтывать очень долго. Это Реквием онлайн, если кто в курсе и давно играл, то знает как атм было с отмывкой от ПК. Тем более раньше в шопе не было купонов на мгновенную отмывку от ПК-кармы, приходилось делать это вручную. И таким образом за вечер я довольно дохуя народу загнал в макс-ПК, очень многим обломал походи в данжи на Рб и прохую хуйню.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Играл я в одну хоррор-мморпг, так я придумал замечательный способ персом 10-го лвла троллить задротов 60+ у них на локе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Умирал у них на глазах? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему лучше задрачивать, чем разговаривать с людьми? Вполне вероятно, что найдется человек, который поможет разобраться в игре, с которым можно будет поболтать о чем-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю о имеет ввиду именно попрошаек, которые сами не хотят ничего делать, а лишь ходят и задалбывают всех. Когда в вов играл таких тоже игнорил. Но если человек нормально обращался с вопросом или говорил, что ему не хватает на что-то и т.д., то по возможности помогал.