Когда на работе нечем заняться >_>

Это была крышка от вкусной каши.
Когда на работе нечем заняться >_> Это была крышка от вкусной каши.
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто! Тебя скоро уволят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не моё. в запасниках было. но в тему :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у кого-то на работе нечем заняться, а мне дома нечем заняться. Сижу, значит, радуюсь тому, что родители с сестрой уехали на дачу (да, я в 20 лет радуюсь отъезду родителей на дачу (хоть дома и осталась бабуля, но она в соседней квартире (ну подумаешь, две квартиры на одной лестничной клетке в одном тамбуре, пффф...) и посему моим скромным развлечениям не мешает (а мои развлечения заключаются в закупке нехилого количества пива и просмотру телевизора (в этот раз ближе к ночи подтянулся друг с чиксой))). Сидим, пьём пиво (почему-то исключительно "белый медведь"), курим сижки (почему-то исключительно "яву золотую лёгкую"), смотрим что происходит в стране и мире к этому часу... В общем, в итоге остался я один. Захожу, деловой, на пикабу, вижу пост о том как человеку НА РАБОТЕ нечем заняться и думаю: то ли я неокончательно сформировавшаяся особь гомосапиенса, плавно переходящая в австралопитека, то ли я хм... в свои 20 лет отстал от жизни и верую исключительно в труд человеческий (кстати, не замечали, что и капитализм и социализм - две ипостаси современных вузовских философий (ну за исключением пох*уизма) - в основу свою кладут полную отдачу самого человеческого существа труду: для себя или же для других? О да, можно долго спорить, можно долго долго долго, можно можно по дорожке... и по венке, и в пах, но, господа, даже на пикабу, что уж говорить о мире, к общему и целому не придёшь, как ни крути). На мой взгляд именно так происходит деланьенеченьё у обычного обывателя.
Ну что же, в орфографии и пунктуации я чуть менее, чем уверен, но, в целом, получилось сносно (для того, что бы понять, к чему последнее предложение: я люблю себя и то, что я напишу (пишу я редко, по возможности метко), посему вот ссылочка на одну из "дичей" что я выдавал, так же, на досуге, от "делать нечего". Пусть даже и не на работе. http://www.stihi.ru/2013/04/11/10544 ) Спокойной ночи, что ли, ничего не делочники)))
раскрыть ветку