Когда людям пофиг на то, что ты заболел.

неожидал, что даже после объявления об этом на канале, настолько дофига людей будут "мотивировать" озвучивать!
Когда людям пофиг на то, что ты заболел. неожидал, что даже после объявления об этом на канале, настолько дофига людей будут "мотивировать" озвучивать!
Автор поста оценил этот комментарий
я рискую быть в минучах. н оне раз говорил что этот человек озвучивает отвратно. не раз замечал изменение смысла в его переводах. да и голос. как из помойки. неужели недьзя если решил чем то заниматься ДЕЛАТЬ ЭТО БЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННО? НЕТ? НЕЛЬЗЯ НИКАК?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?! Извини, что не записываюсь на студии, в таком случае.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй. массу щенков набрал же уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень понимаю твой сленг в этом предложении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в противовес мнению imthe1st выскажу своё. Мне твоя озвучка, McElroy, очень даже нравится.
Когда услышала впервые - просто влюбилась в голос :) ну что поделать, люблю я такие голоса - низкие, бархатные, глубокие, на диафрагме. Охренительные и завораживающие.
В любом случае, у каждого известного, пусть даже в одной определённой сфере, человека есть как фанаты так и ненавистники. И если от какой-то из этих сторон идёт здравая и адекватная критика - можно и прислушаться.
А на такие агрессивные выпады без аргументов и прочего - даже внимания не стоит обращать.
Удачи в творчестве!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен, мадмуазель! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж тебя так обидел?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@McElroy прости, но не смотрю видео с твоей озвучкой и не собираюсь. Ну не люблю я блогеров ютуба. Но, болеть это плохо! Выздоравливай скорее. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да природа, по ходу.
Не хило так обидела...

Всем мозгов дала, а этому не дала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем столько взаимных оскорблений, ужасно просто. Ну бомбит у человека, что поделать. Не понимает, что есть такая вещь как искажение значения слов при адаптации дабы проще донести смысл до аудитории. А вот претензия к качеству звука мне если честно не совсем понятна, я постоянно стараюсь сделать так, чтобы не было ни посторонних шумов, ни "зажевывания" слов, стараюсь в меру своих сил передавать эмоции персонажей, но, видимо, по мнению автора всех этих оскорблений, этого мало, ну или получается у меня плохо. Что ж, всем не угодишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выражусь не столь категорично, но купи, блин, микрофон! Это не так дорого как кажется. Коль уж решил заниматься любимым делом, что я только одобряю, занимайся этим серьёзно.
Прекрасный микрофон можно купить тысяч за десять. Очень хороший и за пять найти можно. С 20.5 миллионами просмотров на канале наскрести на микрофон можно было. А то и в студии записывать.
Без обид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А канал мне почти нифига не приносит, так, за интернет заплатить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, видео твои не люблю, но ты мне уже нравишься за вежливость, отсутствие жадности (я бы партнерку стал развивать на паре сотен тысяч просмотров и делал бы во вторую очередь коммерческий канал) иии, не знаю даже, просто понравились твои сообщения и на душе стало тепло :D (so gaaay)

Удачи =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не, патнерка то есть, но тут уже специфика именно озвучательной деятельности на ютубе. Партнерка помогает чтобы хоть страйки не кидали прям уж часто, а заработать на этом проблематично, система content id еще на этапе обработки видео, автоматически перенаправляет весь заработок правообладателю оригинального видео! Ну почти всегда;) Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выражусь не столь категорично, но купи, блин, микрофон! Это не так дорого как кажется. Коль уж решил заниматься любимым делом, что я только одобряю, занимайся этим серьёзно.
Прекрасный микрофон можно купить тысяч за десять. Очень хороший и за пять найти можно. С 20.5 миллионами просмотров на канале наскрести на микрофон можно было. А то и в студии записывать.
Без обид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну микрофон у меня art m-one usb, вроде как минимум средней категории аппарат.