Когда кто-то пытается дать мне здоровой еды

Когда кто-то пытается дать мне здоровой еды
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше агрессии! ))

Предпросмотр
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас на станции уже подросший щенок ездовой лайки, красавец. Меня тут не было два месяца, так перед вылетом подумал,что надо какой то знаковый гостинец привезти, что скучал и помнил. А сцобак вскормлен на первосортной дичи и рыбе, потому предположил, что куском балыка его не удивлю. Зашел в магазин "природа" объяснил ситуацию продавщице,та прониклась и с ходу предложила мумифицированную ногу коровы. Я себя представил входящим в вертолет,далее меня вяжет УЭБиР, и я уже на больничном в светёлке в ажурных решетках.... Вообщем отверг с негодованием.

Далее мне были предложены сушённые губы, щеки, уши той же коровы, но свой выбор я остановил на красивого вида косточке, размером с мою руку. Продавщица клятвенно заверила, что цобак мне этого никогда не забудет, что кость эта прессована из волокон и прочих коровьих съедобностей. Корочи я ей отдал 700рублей и улетел. По прилету

сынуля Ампер, слегка сыкнул мне на ботинке от радости, а когда я гордо предложил ему кость, явственно и по-русски сказал - "да Вы батенька долбоёб" и ушёл жрать оленину. Поржали конешно надо мной....

А потом я решил таки узнать что там за волокна в косточке. Зажал кость в тисках и начал долбить молотком весом 750гр. ручка молотка не выдержала,на губках тисков появились зазубрины. Получилось только отрезным кругом на шлифмашинке. Так теперь эта кость и лежит у машинистов на верстаке, они на ней прокладки выбивают...

Продавщицу простил...


Амперчик бы тоже ее пажулькал, оленьи берцовые же точет на раз,просто он ее воспринял, как составную часть брони картера турбины -хуле ж, дитя тундры, не сечёт в городских деликатесах...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

щас задам вопрос не в тему совсем - как гифки постить?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах У меня так мой пес (4 месяца ему) на лимон реагирует =))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это болезнь такая?

раскрыть ветку