Когда креатив и желание объединяются.

Сидим с женой дома, тут звонок. Открываю дверь стоят два парня и девушка. Здрасьте говорят, хотите мы вам рекламу покажем, я сначала отказался, не надо мне говорю листовок, спасибо. Они отвечают, что не рекламки раздают, а показывают рекламу. Тут жена подошла, услышала разговор. В общем ребята реально показали мини спектакль по поводу продаваемого товара. Я вам скажу было реально круто все обыграно, диалоги, движения все чётко. Я их спрашиваю, вы вообще откуда?
В общем компания на рынке новая, проталкивает разную мясную продукцию, и менеджеры придумали гениальный ход, они позвонили в театральный колледж и спросили, не хотят ли студенты попрактиковаться и за одно заработать. В итоге все получилось. И ребята просто с душой подошли ко всему. Я никогда не видел ничего подобного.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже когда-то спектакль видел, очень естественно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, один из кусочков, как бы точнее обрисовать. У них с собой пара костюмов, и один был костюм котлеты, ну просто такая мягкая котлета, и получается, что парень когда костюм одел, стал котлетой на ножках. Второй изображает грустного человека, и девушка его спрашивает, типа ты че такой грустный, он ей говорит, что вот нормальных продуктов нет, чтобы поесть. Тут на сцену выходит второй (котлета который) и говорит, вот я мясная котлета лучшая на свете. Там конечно было все получше, с мимикой, движениями. Ну честно, такую рекламу грех не посмотреть.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
(Реклама мясной продукции)
А сейчас с помощью этого топора и студента театрального училища мы покажем как правильно разделывать грудинку
раскрыть ветку
571
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительный пост. Самому надо представлять то, что вам показали?
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Парень ладно, сосиску мог показать, а девушка?

раскрыть ветку