Клубничка не требуется

Работаю в киноиндустрии. Во время подготовки к сцене, звукорежисер прикрепляет к актрисе петличный микрофон (маленький микрофончик, кто не в курсе) под футболку к груди, вернее деликатно между грудями. Она это дело оценивает и спрашивает:
- А разве не на саму титьку надо крепить?!
звукорежисер недоуменно:
- нет конечно!
Девушка вспоминая предыдущие съемки выдает:
- Вот сссуки!
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, когда появился баш, на нём было много клёвых шуток, их понимали только айтишники, было уютно , свой уголок юмиора, затем туда начали проникать школьники, а после и фантазёры подтянулись, в итоге сейчас баш на 90% заполнене фейком. Люди просто придумывают всякую херню, чтобы было смешно, потому что оригинал не так весел.
С пикабу происходит сейчас то же самое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди часто пишут всякую херню даже и под хорошими шутками..на Пикабу так часто
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря я думаю, что было что -то в стиле: " девушка на прослушивании сказала мол
- а я думала что на грудь крепится. А дальше "добавили" кулстори.
Но спасибо, улыбнуло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря - не устали во всем видеть подвох?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ясен пень,что полный дубляж.
Только зачем на петличку писать в кино,если можно всё нормально подготовить и записать на пушку?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет...Пень вижу не совсем ясный. зачастую, на малобюджетных картинах звук пишется на площадке - так дешевле и быстрее нежели полностью дублировать. А на бум порой не всех участников сцены успеваешь отписать особенно когда их больше 3. Петля призвана страховать звукодорожку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу простить, что не по теме. Но..
Я очень хочу в эту сферу попасть, поэтому все очень интересно. Можешь рассказать, кем работаешь? Как попал? И вообще побольше всякой информации. Если не сложно, то можно и в ВК, ник тот же.
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад, сидя в интернет-чатах я так же наблюдал переписку людей уже варящихся в этой сфере и мечтал быть на одной ноге с ними. Спустя какое-то время я через три знакомства заобщался с одним человеком благодаря которому и вошел в этот интересный мир. Начал с дизайнера, потом монтировать видео попробовал, параллельно писал музыку, после устроился в ТВ канал и началась оттуда моя режиссерская деятельность. И вот, спустя долгое время я понимаю что ни на что бы не поменял свою нынешнюю деятельность. И одно я понял в теме достижения целей - главное ХОТЕТЬ! Есть сотни примеров осуществления ПРОСТО желания только из-за того, что оно было очень сильным. Например, всегда хотел увидеть как работают западные клипмекеры и вот небе на! - предложили слетать в Лос-Анджелес на съемки клипа, снять фильм о съемках. Образование имеет важную роль но поверь, если в тебе огонь кипит и искры сыплются то ты сможешь сделать в этой индустрии больше чем те, кто потратил на это годы обучения в ВУЗах. в общем - Желай и Сбудется!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писать на петличку в кино?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На площадке пишется два варианта - на бум и на петлю. а по хорошему идет полный дубляж картины
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Краснодара( нет тут знакомых?)

Рвануть к вам, что-ли..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начнутся очередные съемки - запилю пост для тех кому эта тема интересна. опишу процесс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в дешевых бомж-сериалах вообще кронштейн с микрофоном используют и не дублируют ничего потом. Как записалось, так и есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в таких сериалах исаользуется только встроенный микрофон камеры
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми в падаваны !!!! )
Блииин, это же моя детская мечта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из Алматы то с радостью примем в команду
показать ответы