Клиентоориентированность по-московски

Вечером 26.10.2016 мы с мужем купили б/у кровать и заказали 1 газель в 20:15, оператор сказал что машина подъедет через 30 минут. В 21:00 никто не приехал и мы решили сами позвонить. Спустя пару минут ожиданий нам ответил оператор и сообщил, что газель задержалась на предыдущем заказе и будет у нас в течении часа. Естественно нас никто об этом не предупредил. Напомню, что в вечер среды было ужасно холодно. В 22:00 мы злые и  замерзшие набрали им еще раз. Оператор сказал нам, что машина в пути и будет через 30 минут. Сдерживаясь от того, чтобы не послать их куда подальше, попросили их уточнить где именно находится водитель. Нас держали на проводе 15 минут, перекидывая с оператора на оператора. В итоге нам ответили и сказали, чтобы мы ждали газель через 15 минут. Мы думали, что муки наши закончились и приедет долгожданный транспорт, но не тут-то было. Нам позвонил водитель и заявил, что приедет через час и спросил будем ли мы его ждать? Здесь наше терпение лопнуло и мы отменили заказ. Я осталась сидеть и стеречь разобранную кровать, а муж поехал домой за машиной. И спустя двух часов ожидания, мы наконец кое как погрузили кровать в машину и поехали домой.

До отдела качества дозвониться невозможно.

Не рекомендую обращаться в Газелькин. Это развод, хамство и непрофессионализм.

И отрицательные отзывы на их сайте оставить нельзя, там только проплаченные положительные. Не ведитесь!
История моя, поэтому тэг мой

129
Автор поста оценил этот комментарий
я бы, после звонка водителя, сказал бы, что буду ждать, и уехал бы на хер...
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, есть же прекрасный сайт перевези.рф.

Я 3 раза переезжал, несколько раз просто возил объемные грузы - всегда искал водителей там.

Постишь заказ: что, куда, когда. Тебе сыпятся предложения, где сразу видно отзывы, что за машина, что за водитель.

Никаких тебе частных сайтов, где нельзя оставить отзыв, никаких диспечеров-долбаебов и прочего. Ни разу проблем не было.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

И отрицательные отзывы на их сайте оставить нельзя

Ну неужели остались те, кто верят отзывам, находящимся на сайте того, о ком отзывы?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично пытался перевезти диван с этой конторой, по телефону обсудили всё, включая груз, этажи, лифты, сумму. По приезду стали требовать больше денег, администратор отказалась разбираться. в общем тот ещё шараш-монтаж. Это в СПб было, но принципы работы у них не меняются.  

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
"Газелькин"? "Грузовичков?" Мне кажется, что фирмы с такими омерзительными названиями в принципе не могут работать хорошо. Название обязывает. Дантист "Буравчик", авиалинии "Самолёткин" и презервативы "Гандонкин"... тьфу.
раскрыть ветку