Классный уголок

Когда мелкий пошел в школу, меня дернул черт за руку принять участие в оформлении класса. В частности- придумать классный уголок. Совместно с несколькими абсолютно адекватными "мамашками" разработали концепцию и (глаза боятся, но руки, хоть и из ...но все равно делают) решили оформить стенд на пробковой основе-чтобы можно было что угодно прикрепить, но в рыцарском стиле, т.к. класс состоял из одних мальчиков. Изначально хотели что-то наподобие

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост

В результате обсуждений пришли к общему решению. Гений мысли и автокада Елена напечатала замок, а ее супруг (по мне прям герой) смастерил огромных размеров стенд во всю стену, привез в школу и мы принялись за дело. В помощь пошли кисти, аэрограф, ножницы, булавки и конечно неисчерпаемый энтузиазм.

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост

Вот так замок выглядел на девственно чистой пробке.

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост

Процесс выполнения занял огромное количество времени, т.к. профессионализмом и не пахло,  время поджимало, а возни было много.

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост

Каждую деталь приходилось вырезать по отдельности, чтобы красиво наложить тень. Но результат уже воодушевлял. Окончательный результат:

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост

Все были в восторге, особенно мы сами. По стоимости обошлось около 11 тыс. рублей, которые поделили на всех родителей. Огромное спасибо всем участникам процесса.

и котейка для настроения.

Классный уголок Своими руками, Школа, Стенд, Родительский комитет, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
После слов "меня дёрнул черт", я все ждал когда же начнется адовый трэш, типа разборок на почве этого стенда, убийства ножницами в процессе оформления или, хотя бы, там все перетрахаются. Но автор, так конкретно разочаровал
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея! И выполнение просто замечательное. Надо взять на вооружение! Молодцы.
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем смысл этого? у нас классного уголка не было

Автор поста оценил этот комментарий
Клево!