Классика Почты России.

У меня была куча ситуёвин, когда наша Почта России теряла посылки, отправляла назад даже не выслав извещения, а про очереди я вообще молчу.

Отделение у нас самое обычное, с отдельной комнатой выдачи посылок и две кассы для оплаты, отправки, переводов - кто чем пользуется. Работает одна тетка лет пятидесити, улыбка на ее устах ни разу даже не промелькнула. К слову работает почтовое отделение с 10 до 20 часов - так гласит извещение, но дама приходит около полудня, в час уходит на обед до трех и закрывается в начале седьмого. А теперь сама история.

Прихожу на почту с приличной пачкой извещений (Али такой Али), а на почте НИКОГО! Татьяна Богдановна (далее ТБ) заполняет бумажки, машет мне рукой мол "мне некогда". Далее диалог.


Я: А как мне быть, у меня все заполнено, хочу забрать.

ТБ: Заходи, сама все ищи, сверяй номер, копайся в этом Китае, задолбали, сотнями эти посылки обрабатываю каждый день...

Захожу: тихо, полки, набитые коробками, пакетами, чуть дальше заказные письма, бандероли. Я искала свое около 20 минут, две в итоге так и не нашла.

Я: Я 348 и 356 не нашла, может еще где посмотреть?

ТБ: Весь Китай там, да и вообще, все так ищут, может кто прихватил твое, мне тут некогда за вами следить, я тут одна.

В легком ах...недоумении я иду домой.


Почта России всегда умеет удивлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данной ситуации рекомендую Вам обратиться с письменной претензией в УФПС Вашего региона. Контакты можно найти на нашем сайте: https://www.pochta.ru/about-contacts. В претензии необходимо указать индекс отделения, дату и время Вашего посещения, а также ФИО сотрудника. Будет проведена проверка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вранье с целью получения рейтинга.
Или Пиши конкретно город, какое отделение, дату или минус.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Может кто прихватил твое, мне тут некогда за вами следить, я тут одна".

Кадется одна фраза прояснила всю суть работы почты россии.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а тут личных сообщений что-ли нет?)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Пятидесити"? Ну ё-моё.
раскрыть ветку