Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Китай глазами жителей России

Товарищи! Пожалуйста помогите в работе заполнив опрос что ниже и по мере возможности распространив! Буду очень признателен за помощь в диссертации )))

https://kwiksurveys.com/s/qrxvL871

Китай глазами жителей России Политика, Россия, Китай, Опрос, Исследования, Дипломатия
Автор поста оценил этот комментарий

сделайте опросы в гугол-формах, там бесплатно и можно делать множество картинок, много вопросов и разных форм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за совет, я не знал что так можно!!!

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе всё нормально, кроме "Время правления какого русского правителя, по Вашему мнению, наиболее схоже с нынешней политической обстановкой в Китае?", лучше написать "С каким периодом российской/советской истории у вас ассоциируется нынешняя политическая обстановка в Китае?"

Китай сейчас переживает период который был у нас в 1921—1928 годах, НЭП (Новая Экономическая Политика).

Ну а правители всё разные и похожих нет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так было-бы лучше. Учту )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал там вопросы про культуру будут или еще что то такое. а там журналы и писатели... вообще непонятный опросник для меня =) хотя сам бы я и такой не составил =)

Вопрос про новый год самый легкий, у нас в Хабаровске рынок китайский пустеет на этот период и распродажи перед этим бешенные, все хотят домой и распродают =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пытались экономить место и время отвечающих. Очень интересно про распродажи во время китайского нового года, можете сказать есть ли другие заметные эффекты соседства с китаем в Ваших краях?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что за херню ты сделал? почему вопросы однобокие и в части случаев как к примеру последний не дают поставить объективную оценку? для кого ты готовишь данные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Данные для себя, просто хочу написать статью. Что вы имеете ввиду однобокие? Пожалуйста скажите чтобы я улучшил метод исследование. Я рад всем комментариям!

Автор поста оценил этот комментарий

Тест прошёл, где ответ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока нету ) будет статья опубликована, пост от меня будет точно )

Автор поста оценил этот комментарий

Опрос нужно еще редактировать и редактировать. Если я не знаю каллиграфистов это не значит что я не знаю вообще о культуре, о традициях. Добавьте картиночки а то так не интересно =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но место мало и платить за программы сложную или онлаин сервис денег нет... Извините.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ответил. тяжело было отвечать про Китай, находясь в Калининграде =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, тоже данные! Спасибо за вклад в науку!

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс и рекламма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ничего не продаю и продавать не собираюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

фигня какая то... а не опросник...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян что не понравилься, как улучшить?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а не засланный ли ты казачок?!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

просто студент