Кирпичный завод

Кирпичный завод Ужасы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Кирпичный завод, Длиннопост
Кирпичный завод Ужасы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Кирпичный завод, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! Была у меня история. Живу я в садах за городом. У нас дорога главная а к ней прилегают дома за ними ещё дорога по меньше и снова дома. Сквозь садовые участки можно пройти по проулку, чёрному как сука. Сам проулок метров 200, сплошной тоннель между двумя высокими заборами. И вот иду я по нему часов в 12 ночи. Темно хоть глаз выколи. Впереди мне на встречу кто-то идет. И идет как то не по человечески... Как то топорно, как робот. Не тот робот из старых фильмов. А такой современный но недоделоный, нет плавности, будто на пневмоприводах. По мере его приближения я понял что он согнут. Согнут чуть назад, словно смотрит вверх, с походкой будто спускается по лестнице или покатого склона. Сказать что я просто охуел, не сказать ничего! Страхи и сомнения. Может мне чудится. Иду пересиливая все свои инстинкты которые кричат: Съябывай отсюда к чёртовой матери!!!! И вот момент Х Эта тварь подходит когда мне лицом к лицу. Я не могу идти из-за страха и просто останавливаюсь. Это просто....Ёбаный наркоман! С этой ебанутой походочкой и улыбкой, он мне выдаёт: Оп ...Оп привет ...привет! И идёт дальше. С тех пор я недолюбливаю наркоманов.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если серьезно, вот откуда у режиссеров ужастиков берутся образы, которые они передают в фильмах? Давно еще, когда мне было 5 лет - в 1991 году, переехали мы в новую квартиру. Помню болел хорошо, температура и все такое. В полудреме вижу с потолка свисающие черные волосы, которые еще и шевелятся. Волосы как черная плесень начала разрастаться по потолку, а дальше не помню -уснул. Может это был сон, скорей всего был сон. Вопрос в другом: почему если и видят страшные сны, люди видят одинаковые сны. К примеру фильма "Проклятие" или "Звонок" тогда еще не было, но когда впервые посмотрел этот фильм мне всопмнилось то что я уже давно забыл.  Режиссеру респект за эти чувства. Или же дементоры: почему они так выглядят, кто их описал. Тоже в детсве причудилось мне увидеть дементоров - хотя увидел на экране только недавно. В пятилетнем возрасте ребенок не читает ужасные сказки, и даже если и слышит,но не представляет ужастиков в таком образе.

К слову, в скрине что здесь напиано я прочитал свой увиденный страх: будучи еще студентом, на четвертом вроде курсе, после кружки пива иду провожаю одногрупницу домой. Переходим улицу на пешеходной и вдруг навстречу мне идет ОНО, безликий, точнее вместо лица иссиняя черная космическая пустота. С килограммом в штанах кое как перешел улицу и спрашиваю подругу видела ли она кого-нибудь, а она отвечает: да, мол, парень какой то проходил, странный какой-то.

Вот откуда берутся наши страхи и почему они выглядят именно такими?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

сижу читаю, время как раз 3:33 и хочу курить... зачем я только читал