Кирилл Сарычев установил мировой рекорд!

Мировой рекорд по сумме троеборья -1082,5кг (без экипировки). Предыдущий рекорд - 1079кг.

(плюс вроде новый рекорд в жиме лежа в троеборье - 320кг, не нашел предыдущей цифры)

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что кто-то любит смотреть на голых бабушек, но это не значит что мне нужно это одобрять.


Десятки миллионов людей и так глупцы которых доят, но тебе не понять. Овца всегда думает что главная она, а не та собака что носится и лает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, некоторые овцы считают свое мнение единственно верным и пихают его не в тему.
Автор поста оценил этот комментарий

Стал еще одним лохом сомнительного достижения. Мда

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь, в чем же сомнительность этого достижения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поделюсь. Как это поможет человечеству? Да никак. Просто очередной качок решился помериться мускулами.


Это как чемпионат по поеданию. Смысл? нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот клянусь печенькой пикабу, подпись была поставлена когда-то давно.

Помогает сразу понять, с кем ведешь диалог.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Малан вроде недавно 1140 собрал или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут без экипы.
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы помогают почувствовать настроение, музыка отражает внутренний мир, в играх в общем-то смысла нет и они никак не помогают никому, кроме компаний, которые срубают баблища на глупых фанатах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не находишь, что есть люди с отличными от твоих увлечениями? Кому-то нравится заниматься паурлифтингом, кому-то просто следить. Не думал, что просмотр подобного тоже вызывает настроение и мотивацию у людей?

Где ты провел грань, что вот фильмы это нормально, а игры нет?

Просто взял и одним мазком десятки миллионов людей в глупых фанатов записал. Вот за такой дебильный максимализм я наверное и подписал тебя так, а ты говоришь хейтер..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мнение от умудренного опытом хейтера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ты хотел услышать в ответ? Какой смысл в просматривании фильмов, прослушивании музыки, компьютерных играх? Как это помогает человечеству? Давай теперь бегать по всем темам и писать там, что это всё нахер не надо.

Так понятнее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
плюс вроде новый рекорд в жиме лежа в троеборье - 320кг

335 кг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То отдельный рекорд, а это включенный в сумму троеборья.