Кинопоиск RIP, все на IMDB....

«Яндекс» перезапустил сайт «Кинопоиска», добавив в него агрегацию легального контента из онлайн-кинотеатров.
Представители компании пояснили «Ленте.ру», что механизм рекомендаций на сайте усовершенствован: они частично основаны на технологии «Яндекса» «Диско», которая уже используется для подбора наиболее подходящей композиции, например, в «Яндекс.Музыки».
«Яндекс» объявил о покупке «Кинопоиска» за 2,5 миллиарда рублей в октябре 2013 года. По данным компании, за последний год, с сентября 2014 года, аудитория сервиса выросла на 40 процентов.
Яндекс, ну за что!? Зачем куча пустого белого пространства на главной, когда всё было под рукой, зачем ваш чёртов видео контент! Никто не будет смотреть там фильмы! Просто убили один из лучших сайтов рунета!
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такого блядского говна я давно не видел. Зашел и охуел.

Еще не работает нормально. Не могу свой профиль загрузить, предлагает почту какую то.... да нахуй мне яндекс почта на кинопоиске.

"Дуров, верни стену, блять". 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сайт угробили уроды!
2
Автор поста оценил этот комментарий

От кинопоиска остался только форум. Надеюсь, что они не дотянут свои лапы настолько далеко.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал этого с момента покупки Кинопоиска Яндексом. Ждал с ужасом, как солдаты в окружении ждут удара по себе артиллерии, зная что это неизбежно. Даже странно, что так поздно.

Ну что ж... Даже лучшие уходят. И Кинопоиск, увы, сегодня был погребён под руинами коммерции. Помним. Любим. Скорбим.

Автор поста оценил этот комментарий
действительно на главной один воздух!! отстой))