Киллер шантажист Naemnik.pw нанять разводилу? Проще простого!) Отзывы)

Киллер шантажист Naemnik.pw нанять разводилу? Проще простого!) Отзывы) Киллер, Наёмный убийца шантажист, Naemnik pw шантаж, Киллер шантажист

Наткнулся в поиске на сайт некоего "профессионального киллера", впрочем, как выяснилось в рамках моего любопытствующего контакта с ним, это непрофессиональный вебмастер с желанием развести незаконопослушных граждан) И флаг бы ему в руки, да не могу упустить возможности обо.рать ему малину, ибо пусть идёт работу ищет как все нормальные люди, а не хернёй занимается.

Попереписывался с ним с полчаса, такое впечатление, что разговариваю с менеджером среднего звена, примерившего на себя маску Хитмена из магазина "Детский мир". Путается в собственных показаниях, всё внимание зацикливает на оплате вперёд, а даже запомнить о какого пола человека шла речь и в каком городе, это у него руки не дошли. "Совпадение? Не думаю" подумал я. Разыграл спектакль, дал ему вымышленные данные человека, адреса там, телефоны, фото взял из Facebook иностранца (да простит меня американец), запросил номер карты куда оплачивать... предложил Bitcoin, типа серьёзный чел, ну да ладно. Я ушёл... вспомнил о нём после выходных, дай думаю загляну на почту, так там этот студент писем 8-мь написал, когда переведёшь деньги, чтото не серьёзно, куда пропал) Ну пишу ему говорю, так я передумал, не серчай, жалко стало жертву, одумался.

Не прошло и пяти минут, как на почту приходит..... прихооооодит.... То, чего и следовало ожидать:

Цитата:

Слушай меня внимательно. Времени тебе даю 3е суток. Твой IP адрес записан! Тебя вычислят полиция в два счёта, жертва сама укажет пальцем кто ты и что ты! Выкрутиться не получится! Не хочешь проблем, плати 3000$. Я все твои данные скину ментам, анонимно, мне ничего не будет, а тебе хана! Время пошло!


Коротко послав его на ЮГ, я решил обнародовать этот пост, дабы детям не игрушка было с обманщиками якшаться.


И ладно бы только это, но позже выяснилось, что этот юноша ещё и типа случайный блог с рекламой о себе сделал))) killerblog.org в котором лестно отзываются о его сайте...


И всё бы ничего, да только killerblog находится на том же сервере, что и его собственный сайт Naemnik.pw

Тот же провайдер, тот же хостинг. Совпадение опять чтоли?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Исполнителя-то вы в результате нашли?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочеть килера пишите gogiberidzeruslani18@gmail.com Нанять киллера, заказать убийство, убить мужа, убить любовника
И решеним другие нестандартные задачи (запугаем, унизим и т.д.) в РФ, Украине и других странах. Напишите. Остальное я беру на себя. Доверьте свое задание профессионалу. Анонимная почта для связи
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай меня внимательно. Времени уже осталось 12 часов. Твой IP адрес записан! Тебя вычислят полиция в два счёта, жертва сама укажет пальцем кто ты и что ты! Выкрутиться не получится! Не хочешь проблем, плати 500$. Я все твои данные скину ментам, анонимно, мне ничего не будет, а тебе хана! Время пошло!

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай меня внимательно. Времени уже осталось 2 суток. Твой IP адрес записан! Тебя вычислят полиция в два счёта, жертва сама укажет пальцем кто ты и что ты! Выкрутиться не получится! Не хочешь проблем, плати 2000$. Я все твои данные скину ментам, анонимно, мне ничего не будет, а тебе хана! Время пошло!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"о какого пола человека шла речь" - "А по какому кходу звонить в Оман?"