Киберсфера | ВК

Ubisoft раскрыла состав сезонного пропуска к дополнительному контенту для Watch Dogs 2. Темнокожий герой против русской мафии.



Благодаря абонементу игроки смогут продлить свои хакерские приключения на несколько часов эксклюзивных миссий, испытаний, новых уровней сложности для совместной игры и многим другим функциям. Кроме того, игроки получат новые предметы кастомизации персонажа.

Киберсфера | ВК Watchdogs 2, Новости игрового мира
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки юбик снова обосрался со Смотрящими_Собаками, игра скучная, делать в ней нехуй, миссии однотипные, управление тупое, графа даже хуже чем в первой части игры, а ужасную графу скрыли при помощи глаза режущей графики от которой вы после часа игры должны сходить к окулисту что-бы проверить зрение и доктор вам скажет что у вас катаракта.
Вообще многое в новой части взяли из первой, гребаные неадекваты, решили вообще ничего не делать. Вспомните FarCry Prymal.
Анимация иногда меня в ступор вводила, ни с того ни с сего толкнул человека а он улетает в ебеня.
Короче что я могу сказать про эту игру:
Графика мыльная, даже текстурки иногда не "сшиваются" а это очень режет глаза.
Настолько все в игре блестит, что блевать тянет. Я поиграл часа 2 и у меня после этого болели глаза. И даже убавив яркость экрана, ничего не изменилось.
Анимация на уровне "молодой аниматор".
Озвучка делалась где-то в мусорном баке(причем я играю в англ. версию)
Очень при очень скучный и тупой сюжет.
А остановился я играть на миссии где дроном вламываешься в какое-то кафе хипстеров.

Короче, игра говно.

раскрыть ветку