Кибернетический слух часть 2

Привет дорогие Пикабушники ;) Сегодня улетаю из Питера в Якутию. Сейчас я сижу в Пулково и жду регистрацию (рега будет в 15:00, так мне сказали в справочной)

Да, кстати, четыре дня назад мне сделали настройку, подняли динамический диапазон и что-то подкрутили. После этого стало слышно на порядок лучше: почти исчез противный свист, который был слышен почти везде, но появился другой противный звук: причмокивание губами, топот ног, трение теперь слышны как "пиу-пиу-фиу" как будто у меня в голове космическая баталия идёт ;D

Разборчивость стала лучше, иногда я понимаю речь с первого раза (ИНОГДА)

Аудиолог сказала мне, что я должен приехать к ним через полгода. Интересно, как я буду слышать через полгода;)


Из минусов :

- Три дня назад у меня начали появляться слуховые галлюцинации. Шум асинхронного дизельного генератора где-то вдалеке. Я сначала испугался, не понял откуда идёт этот звук и через три минуты одев аппарат понял, что звук у меня в голове :D

- Музыка все та же никакая, хотя а знакомых песнях слышны кое-какие оттенки...

- речь в большинстве случаев непонятная, с большим трудом понимаю быструю, тихую или громкую речь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

извините что интересуюсь так, на прямую .. а вы слух потеряли в каком возрасте?  
я вот вроде всю жизнь слышащий, но вот " Шум асинхронного дизельного генератора " ни в ни за что не отличу от, допустим, синхронного бензинового ....
но в целом рад за Вас и конечно за развитие технологий который позволили вам вернуть, хотя бы частично, слух.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы на звук  определяете где обмотка?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Терпения тебе и скорейшего привыкания!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно от сурдолога. Так ведь с этим имплантом все же нельзя бегать прыгать падать... В том числе на транспорте. Как ты этот момент переживаешь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляйся бро.

раскрыть ветку