Хэдшот.

Шла недавно по улице. Вдруг хлопок и в глазах темно. Я сначала тоже подумала, что меня убили. Ан нет, после всех разборок оказалось, что это одинокая бабулька, которая не может нормально ходить, выкинула мусорный мешок с балкона. А я словила бинго.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подходил к дому зимой и увидел как бабулька со второго этажа выбросила пакет с мусором в сугроб. Громко сделал ей замечание, на что бабка плавно и молча уползла спиной в проём балконной двери (как Гомер в кусты).

Где-то недели через три в подъезде сильно стало вонять краской. Интересуюсь у соседки, мол, откуда запах. Отвечает, что бабка со второго этажа умерла, а это её родственники въехали и затеяли ремонт.

До сих пор думаю, не я ли был причиной столь радостного события в жизни двух молодых людей.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, я примерно представляю как ты выглядела в тот момент
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
одинокая бабулька, которая не может нормально ходить

Она уже нормально думать не может, зато может голосовать на выборах...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл как-то по двору, заворачиваю за угол дома, а там два пацана трутся. Прохожу почти вплотную к углу, делаю шаг и тут в 5см от ноги падает и лопается 0,5 бутылка с водой. Охуевши, смотрю вверх, а там мой бывший препод по экономике с 5 этажа внуку попить скинуть решила. Не успел ничего сказать, она выдала "ой" и скрылась в окне.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка старенькая, ей можно. *сарказм

раскрыть ветку