Художника каждый может обидеть.

Художника каждый может обидеть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только для того чтобы быть архитектором надо не просто уметь чертить планы домов и декор рисовать. Нужно высчитывать вес конструкции, как правильно замесить бетон, знать кучу информацию по материалу - и нужен аттестат о образовании, а его - то у будущего фюрера не было.

Добавлю про картины в те годы уже хорошо делались фотографии и большой необходимости в пейзажах, которые у Гитлера получались, просто не было)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

всем тобой изложеным занимаются статики

102
Автор поста оценил этот комментарий

В четырнадцатом году он стал солдатом в армии второго рейха. Буквально миллионы солдат франции и англии захотели его убить. Среди них могли затеряться тысячи путешественников во времени и никто не заметил бы ничего подозрительного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, знаю, фотку я брал 23 года для пущей наглядности. И да, его же не 1 января в армию взяли.

Автор поста оценил этот комментарий

А может мы путешественники во времени?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поймали Гитлера?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не помню где остановился, наверное до трансформации деда. Там ещё черная постоянно всем гундосила, что она черная лесбиянка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чо тут некромантией занимаетесь? 3 года посту)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Каким бы вселенским злом не был Адольф, но коверканья Увлечения явно не заслуживал, таки не столь уж и плохи его картины! В плане художника он не был новатором, зато какой политик, в каком-то смысле поднял страну (с колен)!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одного слова "луркоёб" хватило бы. о его способностях не велось речи, его биография и его художественный талант мне вполне известны

4
Автор поста оценил этот комментарий

ах модерация тегов така модерация (там было написано Хуйдожник)

показать ответы