Хронологическая диссоциация. Основано на арте shmagomolova

Никогда не любила беспричинно позитивных персонажей. И всегда хотелось показать, что за постоянным позитивом Окстон стоит страшная история, после которой способен оправиться не каждый.

Кроме того, мне всегда хотелось попробовать сделать косплей, где основной акцент идет не на костюм или внешность, но на передачу эмоций.

Хронологическая диссоциация. Основано на арте shmagomolova Длиннопост, Tracer, Косплей, Overwatch
Хронологическая диссоциация. Основано на арте shmagomolova Длиннопост, Tracer, Косплей, Overwatch

Косплей

9.5K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно!

Никогда не любила беспричинно позитивных персонажей.

Ещё раздражает то, что разные художники думают, будто хроноускоритель нужен ей только для телепортации, и она спокойно может разгуливать в повседневной одежде, купальнике или вообще голая. Я совсем не против голых дам, но лор же надо уважать!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось что она просто с ума сошла из-за этого. И по-этому такая вечно "веселая". Эдакий Джокер в мире ОВ, только сейчас она ещё серый кардинал, но потом себя покажет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ну тогда можете делать косплеи по любому персоонажу ОВ. Буквально с каждым из них произошло нечто ужасное, но отреагировали они по разному. Мне кстати нравится этот посыл, раньше в видеоиграх я его не видел.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

да.. помню, я сильно изменила своё отношение к Трейсер, когда прочитала её историю.. Стать призраком, потерять сувоё настоящее и будущее. Она никогда не будет жить нормально, а то что она пережила , когда пропадала в др время\пространство, блин.. думаю, её вечный оптимизм как защитная реакция, чтобы не сойти с ума окончательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На первой  картинке она больше похожа на Джоди ( или как ее там?)

из игры beyond

Иллюстрация к комментарию