Хотелось бы высказаться....

Всем привет Пикабутяне.... Хочу высказаться и попросить совета. Работаю в компании менеджер оптовых продаж. Наша компания работает с одним из старейших заводов нашей страны, настолько он известен чтобы его называть .. Но не суть. Мы официальные представители этого завода. Произошла ситуация мы (представители завода) вышли на компанию и предложили поставку, нам компания ХХХ (на которую мы вышли) заявляет что долго и тесно с сотрудничает с заводом. Но в итоге мы (представители завода) предлагаем цену намного лучше.... И тут начинается суть моего вопроса. Завод продаёт им по очень завышенной цене, и наша компания начинает выставлять менеджера крайним, не увольняют, но идиотом пытаются выставить, перед компанией ХХХ,что менеджер неправильно выставил счёт и все такое....Как быть? Моя задача продавать продукцию завода, а если там все на откатах, как мне руководство сообщило, что делать? Завод и хочет представителей и конкурентов не любит... Запутался, реально хочу совета.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одну бесит обращение "Пикабутяне"?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял суть вопроса. Тебя идиотом выставили? Маржу свою потерял? Успокойся и ищи других клиентов.
Тебе русским языком говорят не лезть. Не по Сеньке шапка.
Успокойся и ищи других клиентов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком зациклился на этом. Смотри проще на эти вещи. Завод с клиентом сидят на откатах и в их стройную схему лезешь ты. Понятно что твоё руководство хочет бабла и требует влезть туда, попутно выставляя тебя же дурачком. Своим скажи, раз считаете недалёким то сами, всё сами, как в детстве, кулачок-картинка-туалет, а у меня тётя есть. Не влезешь ты в схему, только сломать сможешь, но это тебе же и аукнется со стороны поставщиков. Отходи резче и спихивай на опытных и мудрых, пусть класс покажут.пусть они слажают.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Делать как говорит руководство. Там договоренности, которые с младшим составом не обсуждают, да и не нужно вам это знать. А так вы вскрыли небольшую кормушку, поздравляю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов