Хотел оплатить штраф, а там уже переплата 5965794,22

И ведь сбер эти бабки не вернет, и не пустит по назначению. это деньги по неправильно заполненым платежам по штрафам ГИБДД. будьте внимательны!
Хотел оплатить штраф, а там уже переплата 5965794,22 И ведь сбер  эти бабки не вернет, и не пустит по назначению. это деньги по неправильно заполненым платежам по штрафам ГИБДД. будьте внимательны!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банкомат не сбера, а райфайзена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я завтра специально его весь в трех ракурсах сфотографирую, чтобы у Вас сомнений не возникало

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, как ты увидел сумму всех неправильных платежей...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй оплатить штраф и в конце появится это, перед внесением денег.

2
Автор поста оценил этот комментарий

получается такая фигня очень просто. ты вводишь например неправильный УИН. банкомат не знает есть ли он, именно такой. но по схеме все вроде верно, в шаблон встает. деньги уходят в банк. потом, при сверке, этот неправильный УИН и не даст деньгам уйти куда надо. а еще есть более простой вариант: банкомат с нала сдачи не дает. у меня штраф 1000 + комиссия 20 рублей. монетоприемника нет, терминал сдачи не дает. как итог я вынужден либо заводить карту сбера, либо искать бумажные десятки, либо вкидывать 1050 рублей 30 из которых мне не вернут. вот вам вариант набить себе 6 лямов)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это Белоруссия, расходимся )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Х - ошибка. это сибирь, красноярск)

3
Автор поста оценил этот комментарий

фотал на дедушкин тапок которым он тараканов бил)

показать ответы