Хоть какое то утешение

Хоть какое то утешение Пятьдесят оттенков серого (фильм), 50 оттенков серого, Антипремия, Золотая малина, Фильмы
226
Автор поста оценил этот комментарий

Сборы 571 миллионов при бюджете в 40 - думаю, ебали они эту малину не зажмуриваясь.

раскрыть ветку
437
Автор поста оценил этот комментарий
Продюссеры огорчились, даже чуть не поперхнулись коксом который снюхивали со шлюхи лежашей на пачках долларов.
раскрыть ветку
325
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте, ссылку на торрент, хочу глянуть. Просто сам боюсь искать, сейчас расскажу почему.

Когда мне было 15 лет, и я ходил качать фильмы с торрента, батя всё время как-бы невзначай заходил на мой аккаунт, и всё спрашивал, что ты не раздаёшь, почему у тебя ратио низкий? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в личку, и орать, что он не жлоба-жида воспитывал, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще интернет-кабель выдернет и спрячет, алсо, батя ругался, если я качаю и не раздаю, причём не просто во время скачивания, а еще после полной загрузки фильма, мотивировал это тем, что скорость падает, и сам потом мне говорил: вот я скачал и стою на раздаче, и ты так делай! Однажды я качать сел, и слышу, батя под дверью моей комнаты встал в отдалении, ну я торрент свернул, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё сука скорость отдачи такая маленькая? Батя кстати всё время какие-то проги ставит, чтобы качать быстрее, раздает 24 часа в день, а потом говорит, что модем горячий, жжет, и ещё пердит он. Пиздец короче! Реальная история. Я не пират!

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,мне прям полегчало. А то думал,это я ху.во живу. Пойду друзей на заводе обрадую.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне "восхождение Юпитер" хуже.
Оттенки это фильм который был сделан по ванильной тошнотворной мерзкой книженции, и в принципе они и сделали фильм ванильненьким и тошнотворным;  Но в своем ванильно-карамельном жанре он все таки нормально держится по своей сути - приторно сладкая пустышка. 

А Юпитер задумывалась чем то большим, а получился кусок дерьма по всем параметрам.