Хорошо жить на окраине города

Хорошо жить на окраине города Дом, Красивый вид

Вот такой вот вид у меня из окна. Никаких домов, дворов и лавочек с бабульками/пьяным быдлом. Раньше осенью можно было ходить по грибы, но со временем лес покалечили постоянными поджогами (тушили однажды всем подъездом), мусором и проч. Сейчас там одни поганки растут, и то редко. Утром под окнами иногда скачут зайцы, поэтому в детстве "вкусняшка от зайчика" звучала очень правдоподобно)) Ещё есть змеи, как безобидные ужи, так и гадюки. Одна как-то приползла во двор, так мужики её взяли и унесли ЖИВУЮ в лес. Как - не видела, не знаю. Там ещё на самом заднем плане - "Голубое озеро", как мы его называем, а по факту, котлован, где брали песок и голубую глину. Летом, конечно, его видно, а сейчас поверьте на слово. Видимо, там было прилично так подземных вод, потому как всё это быстренько превратилось в большое такое озеро, и сейчас там все купаются летом. С загаженным Днепром он сообщения не имеет, но люди, конечно, делают своё чёрное дело, озеро начало цвести осенью. Фотографировала прямо через стекло, т. к. окно в -20 открывать не хотела.

Всем добра и больше красоты в серой повседневности))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Похвастаюсь и я своим видом из окна:)
Город Мурманск
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, вместо бродячих собак можно подкармливать волков.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоска смертная за окном.

Взять и с наслаждением повеситься.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я никак не могу привыкнуть к бабкам под подъездом,бродячим собакам ну и прочему.Выросла в селе,у родителей частный дом.Выйдешь в огород ,а оттуда прекрасный вид на речеку и лес.Вот такая красота
Иллюстрация к комментарию