Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо писано.

Хорошо писано. Украина, Молдова, Политика, Facebook, Мысли

https://www.facebook.com/VyacheslavLunguBlog/posts/1249689385092995

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно, не припомню, что б над молдаванами так прикалывались. Как-то больше над чукчами (да простят меня все присутствующие здесь чукчи).

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас один за другим переобуваться все будут. 2017 интересным годом будет.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лять, понаписали...
Нихера Додон не пророссийский, забудьте это. Если откинуть факт, что он политик, в сухом остатке имеем мнение, что без рынка России молдавским производителям хана. По факту - экспорт в ЕС даже не выбирает мизерных квот, которые западные друзья позволили экспортировать. Отмазка - несоответствие евростандартам. По факту - рынок ЕС переполнен своими товарами.
В более дружные времена Россия съедала до 80% экспорта Молдовы, и просила еще.
Если у Додона получится восстановить экономические связи - уже большой мулцумеск (спасибо). И не надо нас спонсировать деньгами, один хрен все гранты и кредиты разворовываются внаглую.
Вот такая дружба по расчету будет гораздо лучше.
Геополитика? К стране, где министр Обороны - ветеринар, прошу не употреблять этого слова
20
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря я долго не понимал этот "юмор" про молдаван. У меня начальник был молдаванин, толковый, образованный,все расчёты были на нём. Правда из Приднестровья, но молдаванин. Потом столкнулся в 90-ые с выходцами из их сёл. Разница потрясающая.

Я по жизни сталкивался наверное с представителями большинства народов СССР так вот молодые молдаване из сёл по дремучести соперничают только с молодыми селюками с запукры и заповедными кишлаками из средней Азии. Соперничали. Запукра благодаря майдану победила с разгромным счётом.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Что хорошего-то? Без малейшего понятия чем этот хрен знаменит, 99%, что очередной жополиз, который переобуется  и начнет говном Россию поливать, стоит одному шекелю упасть в метре от его ботинка.

раскрыть ветку