Хорошо хорошо, ладно ладно

Как то случилось что банкомат перестал реагировать на нажатия клавиши. Нажимаю на клавишу отменить, но карту не отдает. Минут 15 тыкался в итоге вытащил карту. Тут подходит женщина к банкомату. Я ей говорю "лучше не пользуйтесь этим банкоматом, у него сенсор глючит и кнопки тоже, я кое как карту достал". Пока я это говорил она смотрела на меня и говорила "хорошо хорошо, ладно, ладно".

Вышел из банкоматной будки, стою жду автобус. Смотрю тетка начинает бить ладонью по экрану и беспорядочно нажимать на кнопки, при этом растерянно смотрит по сторонам. Видимо ищет кто бы ей помог. Тут приезжает мой автобус и я уезжаю.

Ведь предупредил же...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто классика! Ждала как-то подругу, подошла снять деньги, а банкомат глючит - сначала не реагировал на кнопки, потом долго карту не отдавал, денег в нем не оказалось. Еле забрала, стою дальше, жду подругу и выступаю в качестве волонтера - предупреждаю подходящих, что банкомат не работает. Пять человек мне кивнули, сказали спасибо - и вставили карту в банкомат! Потом ругались, что их не предупредили. Видимо, мои слова воспринимались как белый шум)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно кстати было: стоим в банкомат, перед нами тетка что-то делает, мы внимание не обращаем. Поделала поделала, вернула карточку, поворачивается к нам и говорит, что банкомат не работает, и уходит. Ну мы упертые, нам надо лично проверить. Вставили карточку, сняли деньги, получили обратно карточку. Так я и не поняла, чего там у нее не работало.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобную картинку наблюдал. Банкомат находится прямо возле входа в магазин.

Ситуация была этим летом.

Выхожу из магазина, отхожу немного в сторону, пью водичку и говорю по телефону.

Возле банкомата очередь человек из 7-10.

За полчаса, что я там стоял - КАЖДЫЙ из этих чертейловек громко матерился и с криками и чуть ли не боем доставал карточку из банкомата.

Пройти к следующему (метрах в 30 от этого), видимо, не в силах был никто.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж дурак, а она умная