Хороший бар и закуски интересные

Хороший бар и закуски интересные Контактбар, Тараканы, Жуки, Бар, Кальянная, Гостиница, Санкт-Петербург, Приятного аппетита, Длиннопост
Хороший бар и закуски интересные Контактбар, Тараканы, Жуки, Бар, Кальянная, Гостиница, Санкт-Петербург, Приятного аппетита, Длиннопост

На правах пятничного "моё". Вот это было обнаружено в кувшине лонг-айленда в заведении "Контакт-бар" на Просвещения в городе-герое Ленинграде. Менеджер счет обнулить отказалась, только обозначенный напиток исключила из списка. Зашел я жалобу накатать в официальную группу вк, а там...

Хороший бар и закуски интересные Контактбар, Тараканы, Жуки, Бар, Кальянная, Гостиница, Санкт-Петербург, Приятного аппетита, Длиннопост

...сосед по несчастью :) правда у него животное вроде живое и даже с двумя усами. В жалобную книгу написал, жду ответа. Вот интересно: это хозяева кальянной с жуками или гостиницы в Выборге развлекаются?

Хороших выходных всем! :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты зануда. Ну много он съест-то?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

контакт бар, это как контактный зоопарк штоле?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие жалобы уж точно не в закусочную писать надо, это как гитлеру на немцев жаловаться))) Пишите в всякие гос. органы, любая проверка рада будет их выебать и вынуждена будет это сделать, а за 2 случая вообще закрыть могут.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне в Лонг-Айленды вечно тараканов не докладывали, суки...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, Колян, так вот ты где? А я то уж тебя обыскался дома. Земля пухом.