Хороший актёр.

Дело было несколько лет тому назад.


Сидели мы с другом, мирно болтали о жизни, о Вселенной и о других интересных вещах. И тут он задаёт мне вопрос: "Ты знаешь, кто такой Стивен Хокинг?" Я посмотрел на него с серьезным лицом и, недолго думая, сказал: "Это же вроде актёр какой-то известный". Друг показал в интернете фотку и напомнил мне кто это. Да уж, хороший актёр...

Хороший актёр. Друг, Разговор, Недопонимание, Стивен Хокинг, Хороший
1
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе, и актер тоже:
Хокинг снялся в телесериале «Теория большого взрыва». Он появляется в 21 серии 5 сезона «The Hawking Excitation», в 14 серии 8 сезона «The Troll Manifestation» и в 9 серии 10 сезона «The Geology Elevation».
Хокинг озвучивал сам себя в мультсериале «Симпсоны» (в 10-м, 16-м и 22-м сезонах) и фильме «Футурама: Зверь с миллиардом спин». Также он появляется в одном из эпизодов мультсериала «Гадкие американцы». Закадровый голос научно-фантастического сериала «Хроники будущего». Появляется в коротком музыкальном клипе канала «Discovery» под названием «I Love The World».
Хокинг сыграл эпизод в скетче Galaxy Song шоу Monty Python Live (Mostly) (2014) вместе с физиком Брайаном Коксом.
Стивен Хокинг сыграл сам себя в одном из эпизодов сериала «Звёздный путь: Следующее поколение». В этом эпизоде один из героев сериала, андроид Дейта, играет в покер на голопалубе с Хокингом, Исааком Ньютоном и Альбертом Эйнштейном.
Стивен Хокинг является ведущим телесериала «Наука будущего Стивена Хокинга» на телеканале National Geographic.
Хокинг снялся в рекламном ролике Jaguar в роли типичного британского злодея.
(с)
Автор поста оценил этот комментарий

актёр хороший и фильмы интересные

Автор поста оценил этот комментарий
— Да, классный актер! В последней серии Теории был!


Хз в чем смысл поста. Тут каждый третий знает кто это.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну он вроде никаких открытий не делал, что бы его прям почитать.

Предложил несколько рабочих теорий, не более.

раскрыть ветку