Хокинг советует бежать с планеты Земля

Хокинг советует бежать с планеты Земля Стивен Хокинг, Поросенок Петр
Знаменитый физик Стивен Хокинг предрекает человечеству гибель из-за ядерных войн или искусственного интеллекта.


Выступая в рамках студенческого дискуссионного общества Оксфорда, ученый заявил, что на «хрупкой» планете Земля в ближайшую тысячу лет выжить людям не суждено, передает Daily Mail.


Стивен Хокинг, ученый: «Я не думаю, что мы выживем в течение следующего тысячелетия, если не сбежим с нашей хрупкой планеты».


По словам физика, человечество рискует погибнуть от стихийных бедствий, внезапной ядерной войны, искусственно созданного генетического вируса или искусственного интеллекта. Хокинг призывает людей больше интересоваться космическими путешествиями и исследовать космос для будущего, чтобы иметь возможность покинуть Землю.


http://www.ntv.ru/novosti/1705057/

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Хокинг, но мне такая мысль в 10 лет пришла.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно при употреблении имени Хокинга все всегда публикуют его фотографию.

Вы меня удивили.

Автор поста оценил этот комментарий

А разве ядерные войны и искусственный интеллект - это вина планеты Земля? Если человечество съебется на Марс или Альфу Центавра, оно все свои проблемы прихватит с собой.

Автор поста оценил этот комментарий

жалко конечна старика Хокинга, но объективно - глядя на него действительно веришь, что надо валить с этой планеты! тут и без ядерных бомб и цунами простарнства для пиздеца немыслемые

Автор поста оценил этот комментарий

поросёнок это парашенко?